Пятница , Ноябрь 24 2017
Домой / Презентации / Выставки / Календарь выставок ранга ЧРКФ, ЧФ, КЧФ на 2016 года
награды на выставке

Календарь выставок ранга ЧРКФ, ЧФ, КЧФ на 2016 года

Расписание/календарь выставок ранга ЧРКФ, ЧФ, КЧФ НА 2016 года, утвержденный решением Президиума РКФ от 21.10.15
Начало Окончание «ПРЕЗИДИУМ РКФ 21.10.15» Город/Место проведения Название клуба Федерация

04.06.16	05.06.16	ЧФ	АБАКАН	ОО КЛЖ "Фауна" 	ОАНКОО
01.10.16	02.10.16	КЧФ	АБАКАН	ОО КЛЖ "Фауна" 	ОАНКОО
07.05.16	08.05.16	КЧФ	АБАКАН	ОО РХ "КЛЖ "Легион"	РФЛС
13.08.16	14.08.16	ЧФ	АБАКАН	ОО РХ "КЛЖ "Легион"	РФЛС
09.04.16	10.04.16	ЧФ	АБАКАН	ОО КЛЖ "Фауна-Элита" РХ	РФЛС
13.08.16	14.08.16	КЧФ	АБАКАН	ОО КЛЖ "Фауна-Элита" РХ	РФЛС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	АЛЕКСАНДРОВ	ООАРКСС "Александрова Слобода"	РФСС
17.09.16	18.09.16	КЧФ	АЛЕКСАНДРОВ	ООАРКСС "Александрова Слобода"	РФСС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	АЛЕКСАНДРОВ	ВООО КСДЦ "Альфа Дог"	ОАНКОО
13.08.16	14.08.16	КЧФ	АНГАРСК	АГОИООООиР	РФОС
12.03.16	13.03.16	КЧФ	АНГАРСК	АГДООЛЖ "Ольхон"	ОАНКОО
15.10.16	16.10.16	ЧФ	АНГАРСК	АГДООЛЖ "Ольхон"	ОАНКОО
06.08.16	07.08.16	КЧФ	АНГАРСК	АГООЛЖ "Альфа"	РФОС
17.12.16	18.12.16	ЧФ	АНГАРСК	АГООЛЖ "Альфа"	РФОС
20.02.16	21.02.16	ЧРКФ	АРМАВИР	АГОО "КЦ"	РФСС
19.11.16	20.11.16	КЧФ	АРМАВИР	АГОО "КЦ"	РФСС
20.02.16	21.02.16	КЧФ	АРМАВИР	АГОО АГКСПС	РФСС
19.11.16	20.11.16	ЧФ	АРМАВИР	АГОО АГКСПС	РФСС
09.07.16	10.07.16	КЧФ	АРМАВИР	КККОО "Зоосфера"	РФЛС
01.10.16	02.10.16	ЧФ	АРМАВИР	КККОО "Зоосфера"	РФЛС
16.01.16	16.01.16	КЧФ	АРСЕНЬЕВ	ОО ПКиФК "им. Александра Мининкова""	РФСС
06.03.16	07.03.16	КЧФ	АРХАНГЕЛЬСК	АРОО "ПЦ "Северная Империя"	ОАНКОО
03.09.16	04.09.16	ЧФ	АРХАНГЕЛЬСК	АРОО "ПЦ "Северная Империя"	ОАНКОО
24.04.16	24.04.16	ЧФ	АРХАНГЕЛЬСК	РКОО "Северный Экспресс"	РФЛС
04.12.16	04.12.16	КЧФ	АРХАНГЕЛЬСК	РКОО "Северный Экспресс"	РФЛС
20.02.16	21.02.16	ЧФ	АРХАНГЕЛЬСК	АРОО ПЦ "Северная Звезда"	РФЛС
19.11.16	20.11.16	КЧФ	АРХАНГЕЛЬСК	АРОО ПЦ "Северная Звезда"	РФЛС
08.05.16	09.05.16	ЧФ	АСТРАХАНЬ	АОКЛСС "Кинология"	ОАНКОО
17.09.16	18.09.16	КЧФ	АСТРАХАНЬ	АОКЛСС "Кинология"	ОАНКОО
04.09.16	04.09.16	КЧФ	АСТРАХАНЬ	ОКСС "Русская Звезда" 	РФСС
16.04.16	17.04.16	КЧФ	АСТРАХАНЬ	АРОО КК "Хазар"	РФЛС
24.09.16	25.09.16	ЧФ	АСТРАХАНЬ	АРОО КК "Хазар"	РФЛС
11.06.16	12.06.16	КЧФ	БАЛАКОВО	СРООЛЖ "Огни Балаково"	ОАНКОО
27.08.16	28.08.16	ЧФ	БАЛАКОВО	СРООЛЖ "Огни Балаково"	ОАНКОО
07.05.16	08.05.16	ЧФ	БАЛАКОВО	СРОО КЛЖ "Альянс"	РФЛС
27.08.16	28.08.16	КЧФ	БАЛАКОВО	СРОО КЛЖ "Альянс"	РФЛС
14.08.16	14.08.16	КЧФ	БАЛАХНА	БРОО ЛДЖ "Феникс"	РФСС
16.04.16	17.04.16	ЧРКФ	БАРНАУЛ	МРОО "СФЛС"	РФЛС
10.09.16	11.09.16	ЧФ	БАРНАУЛ	МРОО "СФЛС"	РФЛС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	БАРНАУЛ	АКОО "Кеннел-Союз "Алтай"	ОАНКОО
13.08.16	14.08.16	КЧФ	БАРНАУЛ	АКОО "Кеннел-Союз "Алтай"	ОАНКОО
04.06.16	05.06.16	ЧФ	БАРНАУЛ	БГООКЦ "Фаворит"	РФОС
13.08.16	14.08.16	КЧФ	БАРНАУЛ	БГООКЦ "Фаворит"	РФОС
22.10.16	23.10.16	КЧФ	БАРНАУЛ	АРОО "Кинос-Элита"	РФЛС
13.02.16	14.02.16	КЧФ	БЕЛГОРОД	БРООК "Гранд Канис"	РФЛС
20.11.16	20.11.16	ЧФ	БЕЛГОРОД	БРООК "Гранд Канис"	РФЛС
17.09.16	18.09.16	КЧФ	БЕЛГОРОД	БРОО "ОКЦ	РФСС
24.12.16	25.12.16	ЧФ	БЕЛГОРОД	БРОО "ОКЦ	РФСС
08.05.16	08.05.16	ЧРКФ	БЕЛГОРОД	БРОО "ФКиФ"	РФСС
04.12.16	04.12.16	КЧФ	БЕЛГОРОД	БРОО "ФКиФ"	РФСС
30.04.16	01.05.16	ЧФ	БИЙСК	АКОО КПК "Триумф"	РФЛС
01.10.16	02.10.16	КЧФ	БИЙСК	АКОО КПК "Триумф"	РФЛС
30.04.16	01.05.16	ЧФ	БИЙСК	БГОО КСиЛС	РФЛС
01.10.16	02.10.16	КЧФ	БИЙСК	БГОО КСиЛС	РФЛС
11.06.16	12.06.16	ЧФ	БИРОБИДЖАН	ОО КС ЕАО	РФСС
08.05.16	08.05.16	ЧФ	БЛАГОВЕЩЕНСК	АООО "КСЛС"	РФСС
05.11.16	05.11.16	КЧФ	БЛАГОВЕЩЕНСК	АООО "КСЛС"	РФСС
09.05.16	09.05.16	ЧФ	БЛАГОВЕЩЕНСК	АООО "Такса плюс"	РФОС
06.11.16	06.11.16	КЧФ	БЛАГОВЕЩЕНСК	АООО "Такса плюс"	РФОС
14.02.16	14.02.16	КЧФ	БЛАГОВЕЩЕНСК	АООО КЛС "Созвездие Большого Пса"	ОАНКОО
09.04.16	10.04.16	КЧФ	БЛАГОВЕЩЕНСК	АООО КСиЛС "ПРИТ.ОК"	ОАНКОО
02.07.16	03.07.16	КЧФ	БОБРОВ	ВООО "КФС"	РФСС
23.07.16	23.07.16	КЧФ	БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ	ГОО БКСС "Аркела"	РФСС
24.07.16	24.07.16	КЧФ	БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ	ГОО БКСС "Аркела"	РФСС
20.08.16	21.08.16	КЧФ	БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ	КОО "ПОС"	ОАНКОО
30.01.16	31.01.16	КЧФ	БРАТСК	БГОО КС "Фаворит"	РФЛС
23.07.16	24.07.16	ЧФ	БРАТСК	БГОО КС "Фаворит"	РФЛС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	БРАТСК	БГОО КЛС "Континенталь"	РФЛС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	БРЯНСК	БРОО "БОКС РОСТО" (ДОСААФ)	РФСС
12.11.16	13.11.16	ЧРКФ	БРЯНСК	БРОО "БОКС РОСТО" (ДОСААФ)	РФСС
05.06.16	05.06.16	КЧФ	БРЯНСК	БРОКО "Кеннел Клуб"	РФЛС
02.04.16	02.04.16	ЧФ	ВЕЛИКИЕ ЛУКИ	ПРОО "ВКЦ"	РФСС
30.07.16	30.07.16	ЧФ	ВЕЛИКИЕ ЛУКИ	ПРОО ВГКС "Цербер"	РФЛС
09.07.16	10.07.16	ЧФ	ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД	НРОО КЛЖ "Фауна"	ОАНКОО
12.11.16	13.11.16	КЧФ	ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД	НРОО КЛЖ "Фауна"	ОАНКОО
16.04.16	17.04.16	КЧФ	ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД	КПЦ НО "Элита"	ОАНКОО
09.07.16	10.07.16	ЧФ	ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД	КПЦ НО "Элита"	ОАНКОО
11.06.16	12.06.16	КЧФ	ВЛАДИВОСТОК	ОКО  "Дискавери"	РФОС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	ВЛАДИВОСТОК/ Артем	ПРООЛС Клуб "Кинология"	ОАНКОО
10.09.16	11.09.16	КЧФ	ВЛАДИВОСТОК/ Уссурийск	ПРООЛС Клуб "Кинология"	ОАНКОО
16.04.16	16.04.16	ЧФ	ВЛАДИВОСТОК	ПКОЛСиК "Королевский клуб"	РФЛС
27.11.16	27.11.16	ЧРКФ	ВЛАДИВОСТОК	ПКОЛСиК "Королевский клуб"	РФЛС
16.04.16	17.04.16	ЧРКФ	ВЛАДИВОСТОК	ОО ПКиФК "Мастер класс"	РФЛС
11.06.16	12.06.16	ЧФ	ВЛАДИВОСТОК	ОО ПКиФК "Мастер класс"	РФЛС
13.02.16	13.02.16	ЧФ	ВЛАДИВОСТОК	ПООЛС	РФЛС
28.08.16	28.08.16	КЧФ	ВЛАДИВОСТОК	ПООЛС	РФЛС
14.02.16	14.02.16	ЧРКФ	ВЛАДИВОСТОК	ПООЛС	РФЛС
22.10.16	22.10.16	КЧФ	ВЛАДИВОСТОК	ПКООЛЖ	ОАНКОО
23.10.16	23.10.16	ЧФ	ВЛАДИВОСТОК	ПКООЛЖ	ОАНКОО
05.03.16	05.03.16	ЧФ	ВЛАДИВОСТОК	ОО ПККСС 	РФСС
24.09.16	24.09.16	ЧРКФ	ВЛАДИВОСТОК	ОО ПККСС 	РФСС
03.12.16	04.12.16	КЧФ	ВЛАДИВОСТОК	ОО ПККСС 	РФСС
02.07.16	03.07.16	КЧФ	ВЛАДИВОСТОК	ОО ПКЛК	РФСС
24.09.16	24.09.16	ЧФ	ВЛАДИВОСТОК	ОО ПКЛК	РФСС
27.02.16	27.02.16	КЧФ	ВЛАДИВОСТОК	ОО "Приморское ООиР"	РФОС
28.02.16	28.02.16	ЧРКФ	ВЛАДИВОСТОК	ОО "Приморское ООиР"	РФОС
30.04.16	30.04.16	ЧФ	ВЛАДИКАВКАЗ	РОО СОР КСиДС	РФСС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	ВЛАДИМИР	ВРООЛЖ "Золотое Кольцо"	РФЛС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	ВЛАДИМИР	ВРООЛЖ "Золотое Кольцо"	РФЛС
08.05.16	08.05.16	ЧФ	ВЛАДИМИР	ОО ВлОКС	РФСС
07.08.16	07.08.16	ЧРКФ	ВЛАДИМИР	ОО ВлОКС	РФСС
30.04.16	01.05.16	ЧФ	ВЛАДИМИР	ВООО КК "Идеал"	РФОС
26.11.16	27.11.16	КЧФ	ВЛАДИМИР	ВООО КК "Идеал"	РФОС
10.07.16	10.07.16	ЧРКФ	ВЛАДИМИР/ Москва	ООО "РФОС"	РФОС
24.09.16	25.09.16	ЧФ	ВОЛГОГРАД	ГОО ВКЦ "Альянс"	РФЛС
08.10.16	09.10.16	ЧФ	ВОЛГОГРАД	ВГООК "Альянс-Центр"	РФЛС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	ВОЛГОГРАД	РОО "ВАК"	РФОС
27.08.16	28.08.16	ЧФ	ВОЛГОГРАД	РОО "ВАК"	РФОС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	ВОЛГОГРАД	ВООО ВУСКСС	ОАНКОО
27.08.16	28.08.16	ЧФ	ВОЛГОГРАД	ВООО ВУСКСС	ОАНКОО
08.10.16	09.10.16	КЧФ	ВОЛГОГРАД	ВГКК "Имидж"	РФЛС
24.12.16	25.12.16	ЧФ	ВОЛГОГРАД	ВГКК "Имидж"	РФЛС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	ВОЛГОГРАД	ВГКСС "Классик"	РФЛС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	ВОЛГОГРАД	ВГКСС "Классик"	РФЛС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	ВОЛГОГРАД	ВГКСС "Лига Кинологов"	РФСС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	ВОЛГОГРАД	ВГКСС "Лига Кинологов"	РФСС
26.03.16	27.03.16	ЧФ	ВОЛГОГРАД	ВООО ВКЦ "Сириус"	РФЛС
19.11.16	20.11.16	КЧФ	ВОЛГОГРАД	ВООО ВКЦ "Сириус"	РФЛС
26.03.16	27.03.16	КЧФ	ВОЛГОГРАД	ВРОО КОС "Царицынская охота"	РФОС
19.11.16	20.11.16	ЧФ	ВОЛГОГРАД	ВРОО КОС "Царицынская охота"	РФОС
05.03.16	06.03.16	КЧФ	ВОЛГОГРАД	РОО ФСС	РФСС
24.12.16	25.12.16	КЧФ	ВОЛГОГРАД	РОО ФСС	РФСС
13.08.16	13.08.16	ЧФ	ВОЛГОДОНСК	ВГОО КЛФ "Экзотика"	РФЛС
14.08.16	14.08.16	КЧФ	ВОЛГОДОНСК	ВГОО КЛФ "Экзотика"	РФЛС
20.08.16	20.08.16	ЧФ	ВОЛОГДА	ВГОО ВВСК  "Джогус"	ОАНКОО
21.02.16	21.02.16	ЧФ	ВОЛОГДА	ВООО КЛС "Рагнер"	ОАНКОО
07.05.16	08.05.16	ЧРКФ	ВОЛОГДА	ВГОО КС "Сириус"	РФЛС
06.08.16	07.08.16	КЧФ	ВОЛОГДА	ВГОО КС "Сириус"	РФЛС
02.07.16	02.07.16	КЧФ	ВОЛОГДА	ВООО КЦ "Фаворит"	РФОС
11.06.16	12.06.16	ЧФ	ВОЛЬСК/ Балаково	СРОО СОЛС "Пес"	РФСС
05.11.16	06.11.16	ЧФ	ВОРОНЕЖ	ВООО ПКЦ "Забота"	РФОС
20.08.16	21.08.16	ЧРКФ	ВОРОНЕЖ	ВООО "Кинолог"	РФСС
27.08.16	28.08.16	ЧФ	ВОРОНЕЖ	ВООО "Кинолог"	РФСС
23.01.16	24.01.16	ЧФ	ВОРОНЕЖ	НФСУ ДОСААФ «ВОЦСС»	ОАНКОО
26.03.16	27.03.16	ЧФ	ВОРОНЕЖ	ВГОО ЦДРС "Созвездие"	РФСС
17.09.16	18.09.16	КЧФ	ВОРОНЕЖ	ВГОО ЦДРС  "Созвездие"	РФСС
06.02.16	07.02.16	КЧФ	ВОРОНЕЖ	ВРОО КЛЖ "Даймонд"	РФОС
10.09.16	11.09.16	ЧФ	ВОРОНЕЖ	ВРОО КЛЖ "Даймонд"	РФОС
01.10.16	02.10.16	ЧФ	ВОРОНЕЖ	ВГОО КЛЖ "Санрайс"	РФЛС
24.04.16	24.04.16	КЧФ	ВОРОНЕЖ	ВРОО КОСС	РФОС
09.07.16	10.07.16	ЧРКФ	ВОРОНЕЖ	ВРОО КОСС	РФОС
24.04.16	24.04.16	ЧРКФ	ВОРОНЕЖ	ВООО "КЦЧ"	РФЛС
24.12.16	24.12.16	КЧФ	ВОРОНЕЖ	ВООО "КЦЧ"	РФЛС
20.02.16	21.02.16	ЧФ	ВОРОНЕЖ	ВРОО КСОДП "Феникс"	ОАНКОО
30.07.16	30.07.16	КЧФ	ВЫБОРГ	ОО ВКЛС 	РФЛС
03.09.16	03.09.16	ЧФ	ВЫБОРГ	ОО ВКЛС 	РФЛС
30.07.16	31.07.16	ЧФ	ВЫБОРГ	ОО СК "Эра Водолея"	ОАНКОО
03.09.16	04.09.16	КЧФ	ВЫБОРГ	ОО СК "Эра Водолея"	ОАНКОО
16.04.16	17.04.16	КЧФ	ГЕЛЕНДЖИК	ОО КПЦ "Хрустальная бухта"	РФЛС
28.08.16	28.08.16	ЧФ	ГЕЛЕНДЖИК	ОО КПЦ "Хрустальная бухта"	РФЛС
09.04.16	10.04.16	КЧФ	ДЗЕРЖИНСК	ОО "ДКС" НО	РФЛС
03.12.16	04.12.16	ЧФ	ДЗЕРЖИНСК	ОО "ДКС" НО	РФЛС
28.02.16	28.02.16	КЧФ 	ДЗЕРЖИНСК	НРОО ЗЦ "Зооактив"	РФЛС
24.09.16	25.09.16	КЧФ	ДОЛИНСК	СРОО КЦ "Чемпион"	ОАНКОО
16.04.16	17.04.16	ЧФ	ЕЙСК	ОО ЕГКСПС	РФСС
21.02.16	21.02.16	ЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СООО ЕКК "Виннер"	РФОС
11.09.16	11.09.16	КЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СООО ЕКК "Виннер"	РФОС
09.04.16	10.04.16	КЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СООКО "Екатеринбург"	РФСС
08.10.16	09.10.16	ЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СООКО "Екатеринбург"	РФСС
05.03.16	06.03.16	ЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ 	СООО КК "Линос"	РФЛС
06.08.16	07.08.16	КЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ 	СООО КК "Линос"	РФЛС
06.02.16	07.02.16	ЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СРООЛС "Мистер Пёс"	ОАНКОО
09.07.16	10.07.16	КЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СРООЛС "Мистер Пёс"	ОАНКОО
21.02.16	21.02.16	ЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	ОКО "С.К.Е."	РФОС
26.03.16	27.03.16	ЧРКФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СРОО "СКЦ"	РФЛС
30.07.16	31.07.16	ЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СРОО "СКЦ"	РФЛС
04.06.16	05.06.16	ЧРКФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СОДОЛС	РФЛС
17.09.16	18.09.16	КЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СОДОЛС	РФЛС
20.08.16	21.08.16	ЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ (Березовский)	ОО КОСО "Терра"	ОАНКОО
30.04.16	01.05.16	КЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СРОО КСиЛС "Фаворит"	РФСС
03.12.16	04.12.16	ЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СРОО КСиЛС "Фаворит"	РФСС
23.01.16	24.01.16	ЧРКФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СООО КЦ "Хантер"	РФОС
09.07.16	10.07.16	КЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СООО КЦ "Хантер"	РФОС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СРОО КЛС "Экзотика"	РФЛС
17.12.16	18.12.16	ЧРКФ	ЕКАТЕРИНБУРГ	СРОО КЛС "Экзотика"	РФЛС
07.05.16	08.05.16	КЧФ	ЕССЕНТУКИ	ОО ЕГКЛС "Дог-Клуб-Сервис"	РФЛС
23.07.16	24.07.16	ЧРКФ	ЕССЕНТУКИ	ОО ЕГКЛС "Дог-Клуб-Сервис"	РФЛС
07.05.16	08.05.16	КЧФ	ЕССЕНТУКИ	ЕГОО "ЦПРЖ"	ОАНКОО
23.07.16	24.07.16	ЧФ	ЕССЕНТУКИ	ЕГОО "ЦПРЖ"	ОАНКОО
07.05.16	08.05.16	ЧФ	ЖЕЛЕЗНОГОРСК	МОО ОЛЖ "Сириус"	РФЛС
12.11.16	13.11.16	КЧФ	ЖЕЛЕЗНОГОРСК	МОО ОЛЖ "Сириус"	РФЛС
11.06.16	12.06.16	ЧРКФ	ЗАРЕЧНЫЙ	СОРОО ЦЛЖ	РФСС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	ЗЛАТОУСТ	ЗГООЛЖИР "Планета Эльф"	РФОС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	ЗЛАТОУСТ	ЗГООЛЖ "Талисман"	РФЛС
23.07.16	23.07.16	КЧФ	ИВАНОВО	ИООО ПКЦ "Дер Хунд"	РФОС
24.07.16	24.07.16	ЧФ	ИВАНОВО	ИООО ПКЦ "Дер Хунд"	РФОС
30.04.16	01.05.16	ЧФ	ИВАНОВО	ИГОЛС	РФЛС
27.08.16	28.08.16	КЧФ	ИВАНОВО	ИГОЛС	РФЛС
16.04.16	17.04.16	КЧФ	ИВАНОВО	ИОООКСС	РФСС
06.08.16	07.08.16	КЧФ	ИВАНОВО	ИООО КК "Платон"	РФЛС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	ИЖЕВСК	УРОО КЛС "Восток"	РФСС
07.02.16	07.02.16	КЧФ 	ИЖЕВСК	ГОО "ФСПС г. Ижевска"	РФСС
20.08.16	21.08.16	ЧРКФ	ИЖЕВСК	ГОО "ФСПС г. Ижевска"	РФСС
23.04.16	24.04.16	ЧРКФ	ИЖЕВСК	ОО ИГКЛЖ "Фауна"	ОАНКОО
22.10.16	23.10.16	КЧФ	ИЖЕВСК	ОО ИГКЛЖ "Фауна"	ОАНКОО
16.04.16	17.04.16	ЧФ	ИРКУТСК	ИГООЛЖ "Ангара"	РФЛС
19.11.16	20.11.16	КЧФ	ИРКУТСК	ИГООЛЖ "Ангара"	РФЛС
13.02.16	14.02.16	КЧФ	ИРКУТСК	ИГОО "ГОЛС"	РФЛС
10.07.16	10.07.16	ЧФ	ИРКУТСК	ИГОО "ГОЛС"	РФЛС
06.01.16	07.01.16	КЧФ	ИРКУТСК	ИГОО ОЛС "Лидер"	ОАНКОО
16.07.16	17.07.16	ЧФ	ИРКУТСК	ИГОО ОЛС "Лидер"	ОАНКОО
26.03.16	27.03.16	КЧФ	ИРКУТСК	ИГОО КК "Премьер"	РФСС
06.08.16	06.08.16	КЧФ	ИСКИТИМ	ИРКОО "Сириус"	ОАНКОО
06.02.16	07.02.16	КЧФ	ЙОШКАР-ОЛА	МРОО КФПЦ "Аристократ"	РФЛС
03.05.16	04.05.16	ЧРКФ	ЙОШКАР-ОЛА	МРОО КФПЦ "Аристократ"	РФЛС
06.02.16	07.02.16	КЧФ	ЙОШКАР-ОЛА	РОО СДКЦ "ФАУНА" РМЭ	ОАНКОО
20.08.16	21.08.16	ЧФ	КАЗАНЬ	РОО ПКЦ Буре-Басар	РФСС
12.03.16	13.03.16	КЧФ	КАЗАНЬ	ОО "КАГК"	ОАНКОО
12.11.16	13.11.16	ЧФ	КАЗАНЬ	ОО "КАГК"	ОАНКОО
08.05.16	09.05.16	КЧФ	КАЗАНЬ	ТРБОО "КФРТ"	РФОС
24.09.16	25.09.16	ЧРКФ	КАЗАНЬ	ТРБОО "КФРТ"	РФОС
02.04.16	03.04.16	ЧФ	КАЗАНЬ	КГКЛЖ "Фауна"	РФЛС
03.12.16	04.12.16	КЧФ	КАЗАНЬ	КГКЛЖ "Фауна"	РФЛС
24.01.16	24.01.16	ЧФ	КАЗАНЬ	РОО ФСС РТ (СДКЦ)	РФСС
09.10.16	09.10.16	КЧФ	КАЗАНЬ	РОО ФСС РТ (СДКЦ)	РФСС
13.02.16	14.02.16	КЧФ	КАЛИНИНГРАД	ОО КФК "Балтштерн-К"	РФЛС
26.11.16	27.11.16	ЧРКФ	КАЛИНИНГРАД	ОО КФК "Балтштерн-К"	РФЛС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	КАЛИНИНГРАД	КРКФОО "Звезда Запада-Калининград"	ОАНКОО
30.07.16	31.07.16	ЧФ	КАЛИНИНГРАД	КРКФОО "Звезда Запада-Калининград"	ОАНКОО
12.03.16	13.03.16	КЧФ	КАЛИНИНГРАД	КРОУ "ЗРКФ"	РФЛС
01.10.16	02.10.16	ЧФ	КАЛИНИНГРАД	КРОУ "ЗРКФ"	РФЛС
09.07.16	10.07.16	ЧРКФ	КАЛИНИНГРАД	КРОО "Кеннел Клуб"	РФЛС
22.10.16	23.10.16	КЧФ	КАЛИНИНГРАД	КРОО "Кеннел Клуб"	РФЛС
02.07.16	03.07.16	ЧРКФ	КАЛИНИНГРАД	РОООГО ДОСААФ России КО КСС 	РФОС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	КАЛИНИНГРАД	РОООГО ДОСААФ России КО КСС 	РФОС
17.12.16	18.12.16	КЧФ	КАЛИНИНГРАД	КРООКК "Прометей"	РФОС
11.06.16	12.06.16	КЧФ	КАЛИНИНГРАД	КОО КК "Фаворит"	РФЛС
13.08.16	14.08.16	ЧРКФ	КАЛИНИНГРАД	КОО КК "Фаворит"	РФЛС
07.05.16	08.05.16	КЧФ	КАЛУГА	РОО ККСС 	РФСС
13.08.16	14.08.16	ЧФ	КАЛУГА	РОО ККСС 	РФСС
11.06.16	11.06.16	ЧФ	КАЛУГА	ОО "МОЦОВ"	ОАНКОО
07.05.16	08.05.16	ЧФ	КАЛУГА	КОКПЦ "Фортуна"	РФЛС
13.08.16	14.08.16	КЧФ	КАЛУГА	КОКПЦ "Фортуна"	РФЛС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ	ККС	РФСС
01.10.16	02.10.16	КЧФ	КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ	ККС	РФСС
04.06.16	04.06.16	ЧФ	КЕМЕРОВО	КОООЛС "Мир-Кеннел"	РФОС
05.06.16	05.06.16	КЧФ	КЕМЕРОВО	КОООЛС "Мир-Кеннел"	РФОС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	КЕМЕРОВО	КОООЛЖ "Ника"	ОАНКОО
23.04.16	24.04.16	ЧФ	КЕМЕРОВО	КГООЛС "Содружество"	ОАНКОО
13.08.16	14.08.16	ЧРКФ	КЕМЕРОВО	КГОО КК "Фауна"	РФЛС
11.06.16	11.06.16	КЧФ	КИМРЫ 	КГКЦ "Золотое Кольцо"	РФЛС
09.07.16	10.07.16	КЧФ	КИРОВ	КООО "Альянс"	ОАНКОО
03.12.16	04.12.16	КЧФ	КИРОВ	КООО "Альянс"	ОАНКОО
02.04.16	02.04.16	ЧФ	КИРОВ	КООО ВОЦ "Живой Мир"	РФЛС
08.10.16	08.10.16	КЧФ	КИРОВ	КООО ВОЦ "Живой Мир"	РФЛС
09.07.16	10.07.16	ЧФ	КИРОВ	ООКПЦ "Кинос"	РФЛС
03.12.16	04.12.16	КЧФ	КИРОВ	ООКПЦ "Кинос"	РФЛС
03.04.16	03.04.16	КЧФ	КИРОВ	КООО "СЛНиПС"	РФОС
09.10.16	09.10.16	ЧФ	КИРОВ	КООО "СЛНиПС"	РФОС
20.02.16	21.02.16	ЧРКФ	КИРОВ	КРОО "Союз кинологов Вятки"	РФСС
20.08.16	21.08.16	КЧФ	КИРОВ	КРОО "Союз кинологов Вятки"	РФСС
30.01.16	31.01.16	КЧФ	КОВРОВ	КГОО "КЛЖ"	ОАНКОО
16.07.16	17.07.16	ЧФ	КОВРОВ	КГОО "КЛЖ"	ОАНКОО
06.01.16	06.01.16	КЧФ	КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ	КАГОО "КСиДС"	РФЛС
07.01.16	07.01.16	ЧРКФ	КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ	КАГОО "КСиДС"	РФЛС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ	ХКРОО КС "Хатико"	РФСС
08.10.16	09.10.16	КЧФ	КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ	ХКРОО КС "Хатико"	РФСС
19.03.16	20.03.16	КЧФ	КОРКИНО	КРООЛЖР "Радужный Мир"	РФЛС
27.08.16	28.08.16	ЧФ	КОРКИНО	КРООЛЖР "Радужный Мир"	РФЛС
27.08.16	27.08.16	КЧФ	КОРЯЖМА	КФПЦ "Норд-Фауна"	РФСС
11.06.16	11.06.16	ЧФ	КОСТРОМА	КООО "КОКС" 	РФСС
20.11.16	20.11.16	КЧФ	КОСТРОМА	КООО "КОКС" 	РФСС
11.06.16	12.06.16	ЧФ	КОСТРОМА	КРОО КЛЖ "Энимал"	ОАНКОО
10.12.16	11.12.16	КЧФ	КОСТРОМА	КРОО КЛЖ "Энимал"	ОАНКОО
06.08.16	06.08.16	КЧФ	КОТЛАС	РОО КЦ "Триумф"	РФСС
13.02.16	14.02.16	КЧФ	КРАСНОДАР	ЗОО  ККОО "ВООП"	РФОС
17.12.16	18.12.16	ЧРКФ	КРАСНОДАР	ЗОО ККОО "ВООП"	РФОС
05.03.16	05.03.16	КЧФ	КРАСНОДАР	ОО "КГОЛС"	РФЛС
10.12.16	10.12.16	ЧРКФ	КРАСНОДАР	ОО "КГОЛС"	РФЛС
13.02.16	14.02.16	КЧФ	КРАСНОДАР	ККОБО Клуб "Защита Животных"	РФСС
01.10.16	02.10.16	ЧРКФ	КРАСНОДАР	ККОБО Клуб "Защита Животных"	РФСС
17.09.16	17.09.16	ЧФ	КРАСНОДАР	ККОО "ККФ"	ОАНКОО
10.12.16	10.12.16	КЧФ	КРАСНОДАР	ККОО "ККФ"	ОАНКОО
05.03.16	05.03.16	КЧФ	КРАСНОДАР	ОО КККСПС	РФСС
23.04.16	23.04.16	ЧФ	КРАСНОДАР	ОО КККСПС	РФСС
12.03.16	13.03.16	ЧРКФ	КРАСНОДАР	ККОО ОЛПС "Кинология"	ОАНКОО
10.09.16	11.09.16	КЧФ	КРАСНОДАР	ККОО ОЛПС "Кинология"	ОАНКОО
23.04.16	24.04.16	ЧФ	КРАСНОДАР/ст. Ленинградская	ККОО КЛС "Трэйсер"	РФЛС
06.08.16	07.08.16	КЧФ	КРАСНОДАР/ст. Ленинградская	ККОО КЛС "Трэйсер"	РФЛС
24.04.16	24.04.16	ЧРКФ	КРАСНОЯРСК	КРОО КК "Красный Яр"	РФЛС
18.09.16	18.09.16	КЧФ	КРАСНОЯРСК	КРОО КК "Красный Яр"	РФЛС
13.02.16	14.02.16	ЧФ	КРАСНОЯРСК	КРОО ККСС ДОСААФ 	РФСС
02.07.16	03.07.16	ЧРКФ	КРАСНОЯРСК	КРОО ККСС ДОСААФ 	РФСС
06.03.16	06.03.16	КЧФ	КРАСНОЯРСК	КРОО  ЦЛЖ "Ковчег"	РФЛС
12.11.16	12.11.16	ЧРКФ	КРАСНОЯРСК	КРОО  ЦЛЖ "Ковчег"	РФЛС
30.01.16	31.01.16	КЧФ	КРАСНОЯРСК	КРОО КФЦ "Континент"	РФСС
20.08.16	21.08.16	ЧФ	КРАСНОЯРСК	КРОО КФЦ "Континент"	РФСС
30.04.16	01.05.16	КЧФ	КРАСНОЯРСК	КРООЛЖ "Хелен,с Прауд"	РФЛС
26.11.16	27.11.16	ЧФ	КРАСНОЯРСК	КРООЛЖ "Хелен,с Прауд"	РФЛС
13.08.16	14.08.16	КЧФ	КРАСНОЯРСК	РОО "КККФ"	РФОС
16.04.16	17.04.16	ЧФ	КРОПОТКИН	КГОО КЛС "Сириус"	ОАНКОО
15.10.16	16.10.16	КЧФ	КРОПОТКИН	КГОО КЛС "Сириус"	ОАНКОО
07.08.16	07.08.16	ЧФ	КУНГУР	РОО "ПККЦ"	ОАНКОО
06.08.16	06.08.16	КЧФ	КУНГУР	РОО "ПККЦ"	ОАНКОО
16.07.16	17.07.16	ЧФ	КУРГАН	КООКО "Фауна"	ОАНКОО
26.11.16	27.11.16	КЧФ	КУРГАН	КООКО "Фауна"	ОАНКОО
09.04.16	10.04.16	КЧФ	КУРГАН	КООКО "Курган-Град"	РФСС
05.06.16	05.06.16	ЧФ	КУРСК	КРООПС "Кеннел-Клуб"	ОАНКОО
25.09.16	25.09.16	КЧФ	КУРСК	КРООПС "Кеннел-Клуб"	ОАНКОО
02.07.16	03.07.16	ЧРКФ	КУРСК	КРОО ЦК "Премьер"	ОАНКОО
26.11.16	27.11.16	КЧФ	КУРСК	КРОО ЦК "Премьер"	ОАНКОО
05.06.16	05.06.16	КЧФ	КУРСК	ККПЦ "Сан Меднис"	РФЛС
25.09.16	25.09.16	ЧФ	КУРСК	ККПЦ "Сан Меднис"	РФЛС
08.05.16	08.05.16	КЧФ	ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ	ОО "ЛКГКСС"	РФСС
11.06.16	11.06.16	КЧФ	ЛИПЕЦК	ОО ЛГКС "Легион"	РФСС
06.08.16	07.08.16	КЧФ	ЛИПЕЦК	ОО ЛГКС "Легион"	РФСС
09.04.16	10.04.16	КЧФ	ЛИПЕЦК	ЛГОО  ГКФСДиСС "Прайд"	РФЛС
27.08.16	28.08.16	ЧФ	ЛИПЕЦК	ЛГОО  ГКФСДиСС "Прайд"	РФЛС
30.07.16	31.07.16	КЧФ	ЛИПЕЦК	ЛГОО ЛГКЛЖ "Этолог"	ОАНКОО
03.09.16	04.09.16	ЧФ	ЛИПЕЦК	ЛГОО ЛГКЛЖ "Этолог"	ОАНКОО
23.04.16	24.04.16	ЧФ	ЛИПЕЦК	ЛГООКС "Вита Канис"	РФЛС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	ЛИПЕЦК	ЛОООКФО "Гарант Плюс"	РФСС
24.09.16	25.09.16	КЧФ	ЛИПЕЦК	ЛОООКФО "Гарант Плюс"	РФСС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	ЛИПЕЦК	ЛОООКПЦ "Зоосфера"	РФЛС
13.02.16	13.02.16	ЧФ	ЛИПЕЦК	ЛГОО КС "Империя Лонд"	РФСС
23.04.16	24.04.16	ЧФ	ЛИПЕЦК	ЛГООКС "Имперские Забавы"	РФОС
26.11.16	27.11.16	ЧФ	ЛИПЕЦК	ЛГОО "КСС"	РФСС
09.04.16	10.04.16	ЧРКФ	МАГАДАН	МОООЛС "Венец Колымы"	РФЛС
22.10.16	23.10.16	КЧФ	МАГАДАН	МОООЛС "Венец Колымы"	РФЛС
09.04.16	09.04.16	КЧФ	МАГАДАН	МООО КСС	РФСС
05.11.16	05.11.16	ЧФ	МАГАДАН	МООО КСС	РФСС
11.06.16	12.06.16	ЧРКФ	МАГНИТОГОРСК	МГОО "МГКСС"	РФСС
05.11.16	06.11.16	ЧФ	МАГНИТОГОРСК	МГОО "МГКСС"	РФСС
12.03.16	12.03.16	ЧФ	МАГНИТОГОРСК	МГОО КЦ "Ника"	ОАНКОО
20.08.16	20.08.16	КЧФ	МАГНИТОГОРСК	МГОО КЦ "Ника"	ОАНКОО
07.05.16	08.05.16	КЧФ	МАЙКОП	АРРОО "КЦ"	РФЛС
01.10.16	02.10.16	ЧФ	МАЙКОП	АРРОО "КЦ"	РФЛС
27.02.16	28.02.16	КЧФ	МИАСС	МГООЛЖиР "Гелиос"	ОАНКОО
01.10.16	02.10.16	ЧФ	МИАСС	МГООЛЖиР "Гелиос"	ОАНКОО
23.01.16	24.01.16	КЧФ	МИАСС	МГОО КС "Зоомир"	РФСС
02.04.16	03.04.16	КЧФ	МИАСС	МГОО КС "Зоомир"	РФСС
23.04.16	24.04.16	ЧФ	МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ	МГООЛЖ "Альфа Стар"	ОАНКОО
10.09.16	11.09.16	КЧФ	МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ	МГООЛЖ "Альфа Стар"	ОАНКОО
23.04.16	24.04.16	КЧФ	МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ	МГООЛЖ "КМВ Охотсоюз"	РФОС
03.09.16	04.09.16	КЧФ	МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ	МВРООЛЖ "МВРКСС"	РФСС
01.10.16	02.10.16	КЧФ	МИНУСИНСК	РООЛЖ "Ласка"	РФСС
11.06.16	12.06.16	КЧФ	МИЧУРИНСК	ММ ОО КСЛС "Диана"	РФСС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	МОНЧЕГОРСК	МКЛЖ "Канис"	РФЛС
09.05.16	09.05.16	ЧРКФ	МО ДМИТРОВСКИЙ Р-Н д. Княжево, п/о Орудьево 	ПП "Красная Звезда"	РФСС
08.05.16	09.05.16	ЧФ	МО ДОЛГОПРУДНЫЙ	ДГОО КЛЖ "РеКорД"	РФСС 
27.08.16	28.08.16	КЧФ	МО ДОЛГОПРУДНЫЙ	ДГОО КЛЖ "РеКорД"	РФСС
16.07.16	17.07.16	ЧФ	МО ДОМОДЕДОВО	МКОО КЛЖ "Монарх"	ОАНКОО
23.01.16	24.01.16	КЧФ	МО ДОМОДЕДОВО	МКОО КЛЖ "Монарх"	ОАНКОО
04.06.16	05.06.16	КЧФ	МОСКВА/ ЗЕЛЕНОГРАД	РКОО "Ренессанс"	РФЛС
09.07.16	10.07.16	КЧФ	МО ИВАНТЕЕВКА	МОО КССС "Барко"	РФСС
03.09.16	04.09.16	ЧФ	МО ИВАНТЕЕВКА	МОО КССС "Барко"	РФСС
07.05.16	08.05.16	КЧФ	МО п. ИЛЬИНСКИЙ	РОО ЦМОКС "Ильинка"	ОАНКОО
17.09.16	18.09.16	ЧРКФ	МО п. ИЛЬИНСКИЙ	РОО ЦМОКС "Ильинка"	ОАНКОО
04.06.16	04.06.16	ЧФ	МО КЛИН	КРОО КА "Друг"	РФЛС
17.09.16	17.09.16	КЧФ	МО КЛИН	КРОО КА "Друг"	РФЛС
13.08.16	14.08.16	ЧРКФ	МО КЛИН	МКОО "Картель"	РФСС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	МО КЛИН	МКОО "Картель"	РФСС
18.09.16	18.09.16	ЧФ	МО КОЛОМНА	КЛЖ "Благо Конвент"	РФЛС
04.06.16	04.06.16	ЧРКФ	МО КОРОЛЕВ 	ОКО КСиЛС  "Русь"	РФЛС
03.09.16	03.09.16	КЧФ	МО КОРОЛЕВ	ОКО КСиЛС  "Русь"	РФЛС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	МО КОРОЛЕВ 	МООЛЖ "Спутник"	РФОС
07.05.16	08.05.16	КЧФ	МО МЫТИЩИ/ п.Красная Горка	МКОО "Новая Классика"	ОАНКОО
07.05.16	08.05.16	КЧФ	МО НАРОФОМИНСК	НФ ОО КСК "Нара-Дог"	РФСС
27.08.16	28.08.16	ЧФ	МО НАРОФОМИНСК	НФ ОО КСК "Нара-Дог"	РФСС
24.04.16	24.04.16	КЧФ	МО НОГИНСК	МОО АЛС "Московия"	РФСС
24.04.16	24.04.16	КЧФ	МО НОГИНСК	МОО КССС "Русь"	РФСС
04.12.16	04.12.16	ЧФ	МО НОГИНСК	МОО КССС "Русь"	РФСС
19.03.16	20.03.16	ЧФ	МО ОДИНЦОВО	МОРОО "КСС"	ОАНКОО
08.10.16	09.10.16	КЧФ	МО ОДИНЦОВО	МОРОО "КСС"	ОАНКОО
19.03.16	20.03.16	КЧФ	МО ОДИНЦОВО	МОРОО "СКС"	РФЛС
08.10.16	09.10.16	ЧФ	МО ОДИНЦОВО	МОРОО "СКС"	РФЛС
23.04.16	24.04.16	ЧФ	МО ПОДОЛЬСК	МООЛЖ "Амиго"	РФЛС
17.09.16	18.09.16	КЧФ	МО ПОДОЛЬСК	МООЛЖ "Амиго"	РФЛС
08.05.16	08.05.16	ЧФ	МО ПОДОЛЬСК	ПГОО КЛЖ "Русь"	РФЛС
21.08.16	21.08.16	КЧФ	МО ПОДОЛЬСК	ПГОО КЛЖ "Русь"	РФЛС
27.03.16	27.03.16	ЧФ	МО ПОДОЛЬСК	МРОО ЛЖ КПЦ    "Швей-царские Зенненхунды и Ко"	РФОС
20.11.16	20.11.16	КЧФ	МО ПОДОЛЬСК	МРОО ЛЖ КПЦ    "Швей-царские Зенненхунды и Ко"	РФОС
27.02.16	28.02.16	КЧФ	МО ПОДОЛЬСК	МКОО "ТРЕЙЛ"	РФСС
07.05.16	08.05.16	КЧФ	МО ПУШКИНО 	МОООК "Аркон"	ОАНКОО
10.09.16	11.09.16	ЧФ	МО ПУШКИНО 	МОООК "Аркон"	ОАНКОО
07.05.16	07.05.16	КЧФ	МО ПУШКИНО 	ОО "ПКЛС"	РФЛС
10.09.16	10.09.16	ЧФ	МО ПУШКИНО 	ОО "ПКЛС"	РФЛС
03.09.16	04.09.16	КЧФ	МО ПУШКИНО	ООМО КЛЖ "Санта"	РФОС
23.01.16	24.01.16	ЧФ	МО СЕРГИЕВ ПОСАД	СПРОО КС "Элита"	ОАНКОО 
27.08.16	28.08.16	КЧФ	МО СЕРГИЕВ ПОСАД	СПРОО КС "Элита"	ОАНКОО
04.06.16	05.06.16	КЧФ	МО СЕРГИЕВ ПОСАД	СПГОО ОЛЖ "Радонежье"	РФСС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	МО СЕРГИЕВ ПОСАД	МОО КЛОС "Норд -Флагман"	ОАНКОО
27.08.16	28.08.16	КЧФ	МО СЕРГИЕВ ПОСАД	МОО КЛОС "Норд -Флагман"	ОАНКОО
04.06.16	05.06.16	КЧФ	МО СЕРПУХОВ	МООО КЛЖ "Осирис"	РФЛС
10.09.16	11.09.16	ЧФ	МО СЕРПУХОВ	МООО КЛЖ "Осирис"	РФЛС
08.05.16	09.05.16	КЧФ	МО  Старая Купавна	МООО КС "Альфа"	РФЛС
06.08.16	07.08.16	ЧФ	МО Старая Купавна	МООО КС "Альфа"	РФЛС
07.05.16	08.05.16	КЧФ	МО ТУЧКОВО	МОКССиСС "Миллениум"	РФСС
10.09.16	11.09.16	ЧФ	МО УДЕЛЬНАЯ /Раменское	МООО КЦ "Щит"	РФСС
09.07.16	10.07.16	КЧФ	МО ХИМКИ	МОРОО "КПЦ"	ОАНКОО
24.09.16	25.09.16	ЧФ	МО ХИМКИ	МОРОО "КПЦ"	ОАНКОО
09.07.16	10.07.16	КЧФ	МО ХИМКИ	МООО "Престиж"	РФЛС
24.09.16	25.09.16	ЧФ	МО ХИМКИ	МООО "Престиж"	РФЛС
13.08.16	14.08.16	КЧФ	МОСКВА	МКОО "КНП АКС"	РФСС
19.11.16	20.11.16	ЧРКФ	МОСКВА	МКОО "КНП АКС"	РФСС
09.07.16	10.07.16	КЧФ	МОСКВА	МКОО "Аллель"	РФЛС
13.08.16	14.08.16	ЧФ	МОСКВА	МКОО "Аллель"	РФЛС
02.07.16	03.07.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КЛС "А-Мега"	ОАНКОО
02.10.16	02.10.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КК "Английский кокер спаниель"	 РФОС
04.12.16	04.12.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КК "Английский кокер спаниель"	РФОС
13.02.16	14.02.16	ЧФ	МОСКВА	МООК "Андромеда"	РФСС
10.12.16	11.12.16	КЧФ	МОСКВА	МООК "Андромеда"	РФСС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	МОСКВА	МКОО "Антарес"	РФЛС
03.09.16	04.09.16	КЧФ	МОСКВА	МКОО "Антарес"	РФЛС
02.04.16	03.04.16	КЧФ	МОСКВА	МОО КЛС "Антей"	РФЛС
26.11.16	27.11.16	ЧФ	МОСКВА	МОО КЛС "Антей"	РФЛС
16.01.16	17.01.16	КЧФ	МОСКВА	РОО ОСРК "Артемида"	ОАНКОО
03.09.16	04.09.16	ЧФ	МОСКВА	РОО ОСРК "Артемида"	ОАНКОО
12.06.16	13.06.16	ЧФ	МОСКВА	МКОО "Атлантида"	РФСС
06.08.16	07.08.16	КЧФ	МОСКВА	МКОО "Атлантида"	РФСС
26.03.16	26.03.16	ЧФ	МОСКВА	МКОО "Атлантида"	РФЛС
04.06.16	05.06.16	КЧФ	МОСКВА	МОО КК "Бомонд"	РФЛС
16.04.16	17.04.16	ЧФ	МОСКВА	РООЛС "Брид"	РФЛС
12.11.16	13.11.16	КЧФ	МОСКВА	РООЛС "Брид"	РФЛС
03.07.16	03.07.16	ЧФ	МОСКВА	РОО ОЛСБП "Бриз"	РФСС
03.09.16	04.09.16	КЧФ	МОСКВА	РОО ОЛСБП "Бриз"	РФСС
27.02.16	28.02.16	ЧФ	МОСКВА 	МКОО "Возрождение Бис"	ОАНКОО
01.10.16	02.10.16	КЧФ	МОСКВА 	МКОО "Возрождение Бис"	ОАНКОО
26.11.16	27.11.16	КЧФ	МОСКВА 	МКОО "Виктория"	РФОС
16.01.16	17.01.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КЦ "Галактика"	РФСС
03.09.16	04.09.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КЦ "Галактика"	РФСС
23.01.16	24.01.16	КЧФ	МОСКВА	РКОО КС "Гармония"	РФСС
03.12.16	04.12.16	ЧФ	МОСКВА	РКОО КС "Гармония"	РФСС
16.07.16	17.07.16	КЧФ	МОСКВА	РООЛЖ "Глобус Плюс"	РФСС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КЛЖ "Голдрайз"	РФЛС
30.07.16	31.07.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КЛЖ "Голдрайз"	РФЛС
11.06.16	12.06.16	КЧФ	МОСКВА	РОО МКК "Гран-При"	РФЛС
19.11.16	20.11.16	ЧФ	МОСКВА	РОО МКК "Гран-При"	РФЛС
02.04.16	03.04.16	КЧФ	МОСКВА	КК "Дельта-Пал"	РФЛС
12.11.16	12.11.16	ЧРКФ	МОСКВА	КК "Дельта-Пал"	РФЛС
23.02.16	23.02.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КЛЖ "Екселент"	ОАНКОО
02.10.16	02.10.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КЛЖ "Екселент"	ОАНКОО
27.03.16	27.03.16	ЧФ	МОСКВА	МООК "Звёздный Олимп"	РФСС
20.08.16	21.08.16	КЧФ	МОСКВА	МОО КЦ "Империал"	РФЛС
12.06.16	13.06.16	ЧФ	МОСКВА	МКОО "Империя Звёзд"	ОАНКОО
06.08.16	07.08.16	КЧФ	МОСКВА	МКОО "Империя Звёзд"	ОАНКОО
09.04.16	10.04.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КК "Карлин"	РФЛС
10.09.16	11.09.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КК "Карлин"	РФЛС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	МОСКВА	МООК "Кинолог и Я"	ОАНКОО
06.08.16	07.08.16	КЧФ	МОСКВА	МООК "Кинолог и Я"	ОАНКОО
09.04.16	10.04.16	КЧФ	МОСКВА	МООС "Кинология"	РФЛС
10.12.16	11.12.16	ЧФ	МОСКВА	МООС "Кинология"	РФЛС
16.07.16	17.07.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КОС ВОО 	РФОС
06.03.16	07.03.16	ЧФ	МОСКВА	МРОО КПС "Красный Маяк"	РФЛС
19.11.16	20.11.16	КЧФ	МОСКВА	МРОО КПС "Красный Маяк"	РФЛС
01.05.16	02.05.16	ЧФ	МОСКВА	МКОО "Крафт"	РФОС
17.09.16	18.09.16	ЧФ	МОСКВА	МОО КСС	РФСС
21.02.16	22.02.16	КЧФ	МОСКВА	РОО "Клуб "Кумир"	РФЛС
01.10.16	02.10.16	ЧФ	МОСКВА	РОО "Клуб "Кумир"	РФЛС
24.09.16	25.09.16	КЧФ	МОСКВА 	МОО КЦ "Лаэрс"	РФСС
27.02.16	28.02.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КЦ "Лианозово"	РФСС
01.10.16	02.10.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КЦ "Лианозово"	РФСС
16.04.16	17.04.16	ЧФ	МОСКВА	РОО ОЛЖ "Лига'с"	ОАНКОО
17.12.16	18.12.16	КЧФ	МОСКВА	РОО ОЛЖ "Лига'с"	ОАНКОО
12.03.16	13.03.16	ЧРКФ	МОСКВА	РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж"	РФЛС
30.07.16	30.07.16	КЧФ	МОСКВА	РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж"	РФЛС
31.07.16	31.07.16	ЧФ	МОСКВА	РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж"	РФЛС
11.06.16	12.06.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КЦ "Лосиноостровский"	РФСС
24.09.16	25.09.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КЦ "Лосиноостровский"	РФСС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КЦ "Маджестик Айс"	РФСС
24.09.16	25.09.16	ЧРКФ	МОСКВА	РОО КЦ "Маджестик Айс"	РФСС
13.02.16	14.02.16	КЧФ	МОСКВА	МКОО "Мега"	РФОС
10.12.16	11.12.16	ЧФ	МОСКВА	МКОО "Мега"	РФОС
09.04.16	10.04.16	КЧФ	МОСКВА	МКОО КЛЖ "Мастерс"	РФОС
06.11.16	06.11.16	ЧФ	МОСКВА	МКОО "МИРД" ("Мондьоринг и ринговая дрессировка")	РФОС
21.02.16	22.02.16	ЧФ	МОСКВА	МКОО "Норд"	РФЛС
01.10.16	02.10.16	КЧФ	МОСКВА	МКОО "Норд"	РФЛС
01.05.16	02.05.16	КЧФ	МОСКВА	МООК "Олимп"	РФСС
24.12.16	25.12.16	ЧФ	МОСКВА	МООК "Олимп"	РФСС
11.06.16	12.06.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КЛЖ "Олимп"	РФЛС
19.11.16	20.11.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КЛЖ "Олимп"	РФЛС
23.02.16	23.02.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КЛС "Остров Сокровищ"	ОАНКОО
04.12.16	04.12.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КЛС "Остров Сокровищ"	ОАНКОО
26.03.16	27.03.16	ЧФ	МОСКВА	МКОО "Орфей"	РФОС
05.11.16	06.11.16	КЧФ	МОСКВА	МКОО "Орфей"	РФОС
02.07.16	03.07.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КК "Планета Собак"	ОАНКОО
12.06.16	12.06.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КЦ "Президент"	РФЛС
17.09.16	18.09.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КО "Прометей"	РФОС
09.04.16	10.04.16	ЧФ	МОСКВА	МКОО "Профессионал"	РФЛС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	МОСКВА	МКОО "Профессионал"	РФЛС
26.03.16	27.03.16	ЧФ	МОСКВА	ООО "РКК"	ОАНКОО
16.07.16	17.07.16	ЧФ	МОСКВА	ООО "РКК"	ОАНКОО
26.11.16	27.11.16	ЧРКФ	МОСКВА	ООО "РКК"	ОАНКОО
04.06.16	05.06.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КЦ "Ромул"	РФСС
24.09.16	25.09.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КЦ "Ромул"	РФСС
24.01.16	24.01.16	ЧФ	МОСКВА	РКОО "Русский Стандарт"	ОАНКОО
10.09.16	11.09.16	КЧФ	МОСКВА	РКОО "Русский Стандарт"	ОАНКОО
30.01.16	30.01.16	ЧРКФ	МОСКВА	ООО "РФОС"	РФОС
24.09.16	24.09.16	ЧФ	МОСКВА	ООО "РФОС"	РФОС
16.04.16	17.04.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КК "Северо-Запад"	РФЛС
03.12.16	04.12.16	КЧФ	МОСКВА	РКОО "Скилла"	РФСС                                                                                        
23.07.16	24.07.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КК "СПК" (Стильный и преданный компаньон)	ОАНКОО
12.03.16	13.03.16	ЧРКФ	МОСКВА	РОО КК "Столица"	РФЛС
30.07.16	31.07.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КК "Столица"	РФЛС
24.01.16	24.01.16	ЧФ	МОСКВА	РОО КЛЖ "Фаворит"	РФЛС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	МОСКВА	РОО КЛЖ "Фаворит"	РФЛС
21.02.16	21.02.16	ЧРКФ	МОСКВА	ООО КЛЖ "Фауна"	ОАНКОО
11.06.16	12.06.16	ЧФ	МОСКВА	ООО КЛЖ "Фауна"	ОАНКОО
10.09.16	11.09.16	ЧФ	МОСКВА	ООО КЛЖ "Фауна"	ОАНКОО
02.04.16	03.04.16	КЧФ	МОСКВА	РКОО "Фортуна"	РФОС
26.11.16	27.11.16	ЧФ	МОСКВА	РКОО "Фортуна"	РФОС
26.03.16	27.03.16	КЧФ	МОСКВА	МКОО "Фортуна"	РФСС
26.11.16	27.11.16	ЧФ	МОСКВА	МКОО "Фортуна"	РФСС
16.01.16	17.01.16	КЧФ	МОСКВА	МОФЛС "ЦПК"	РФСС
05.11.16	05.11.16	ЧФ	МОСКВА	МКОО "Эвридика"	РФЛС
16.04.16	17.04.16	КЧФ	МОСКВА	МОО КЛДЖ "Элегия-Престиж"	РФЛС
17.12.16	18.12.16	ЧФ	МОСКВА	МОО КЛДЖ "Элегия-Престиж"	РФЛС
09.01.16	09.01.16	ЧРКФ	МОСКВА	ООО КЦ "Элита"	ОАНКОО
13.08.16	13.08.16	ЧРКФ	МОСКВА	ООО КЦ "Элита"	ОАНКОО
14.08.16	14.08.16	ЧФ	МОСКВА	ООО КЦ "Элита"	ОАНКОО
04.12.16	04.12.16	ЧФ	МУРМАНСК	МОРО ДПКЦ "Ваенга"	РФСС
24.09.16	24.09.16	КЧФ	МУРМАНСК	ДПКЦ "Вестлиц"	РФСС
25.09.16	25.09.16	ЧФ	МУРМАНСК	ДПКЦ "Вестлиц"	РФСС
02.04.16	02.04.16	КЧФ	МУРМАНСК	ОО МОКЦ  "Друг" 	РФСС
03.04.16	03.04.16	ЧФ	МУРМАНСК	ОО МОКЦ  "Друг" 	РФСС
07.05.16	07.05.16	КЧФ	МУРМАНСК	МРОО ККОиЛС "Кольский Север"	РФОС
08.05.16	08.05.16	ЧФ	МУРМАНСК	МРОО ККОиЛС "Кольский Север"	РФОС
03.09.16	04.09.16	КЧФ	МУРМАНСК	ОО МОКФК "Мурман"	РФЛС
10.12.16	10.12.16	КЧФ	МУРМАНСК	МООКО "Союз"	ОАНКОО
11.12.16	11.12.16	КЧФ	МУРМАНСК	МООКО "Союз"	ОАНКОО
12.03.16	12.03.16	КЧФ	МУРМАНСК	МОООКЦ "Северный Регион"	ОАНКОО
13.03.16	13.03.16	ЧФ	МУРМАНСК	МОООКЦ "Северный Регион"	ОАНКОО
09.04.16	10.04.16	КЧФ	МУРМАНСК	МРОО КЛЖ "Романов на Мурмане"	РФЛС
01.10.16	02.10.16	ЧФ	МУРМАНСК	МРОО КЛЖ "Романов на Мурмане"	РФЛС
30.01.16	31.01.16	ЧФ	МУРМАНСК	МОКСПС "Цербер"	РФСС
08.10.16	09.10.16	КЧФ	МУРМАНСК	МОКСПС "Цербер"	РФСС
11.06.16	11.06.16	ЧФ	МУРОМ	ОО "МГКСС"	РФСС
18.09.16	18.09.16	КЧФ	МУРОМ	ОО "МГКСС"	РФСС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ	ОО КЛЖ "Айко"	РФЛС
24.09.16	25.09.16	ЧФ	НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ	ОО КЛЖ "Айко"	РФЛС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ	РОО РТ КЛЖ "Велес"	ОАНКОО
22.10.16	23.10.16	ЧФ	НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ	РОО РТ КЛЖ "Велес"	ОАНКОО
13.08.16	13.08.16	КЧФ	НАХОДКА	НОО КЛЖ "Восток-Фаворит"	РФЛС
14.08.16	14.08.16	КЧФ	НАХОДКА	НОО КЛЖ "Восток-Фаворит"	РФЛС
30.07.16	30.07.16	КЧФ	НАХОДКА	ОО СКЦ "Эридан"	РФСС
18.09.16	18.09.16	КЧФ	НАХОДКА	ОО СКЦ "Эридан"	РФСС
07.05.16	08.05.16	КЧФ	НЕРЕХТА	НГОО " НГОЛС Канис"	РФЛС
02.07.16	03.07.16	ЧФ	НЕРЕХТА	НГОО " НГОЛС Канис"	РФЛС
02.04.16	03.04.16	КЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	НОООЛЖ "Верный Друг"	ОАНКОО
10.09.16	11.09.16	ЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	НОООЛЖ "Верный Друг"	ОАНКОО
04.09.16	04.09.16	КЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	НООО "Гильдия собаководов"	ОАНКОО
17.01.16	17.01.16	ЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	НООО КЦ "Ника"	ОАНКОО
28.02.16	28.02.16	КЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	НООО КЦ "Ника"	ОАНКОО
13.02.16	14.02.16	ЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	РОО "НОКП"	РФЛС
23.04.16	24.04.16	ЧРКФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	РОО "НОКП"	РФЛС
12.06.16	12.06.16	ЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	РОО "НОКП"	РФЛС
17.07.16	17.07.16	ЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	ОО "НОКОС"	РФОС
25.12.16	25.12.16	КЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	ОО "НОКОС"	РФОС
12.03.16	13.03.16	КЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	ОО "НООЛС"	РФЛС
10.12.16	11.12.16	ЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	ОО "НООЛС"	РФЛС
05.06.16	05.06.16	ЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	НОООЛЖ "Фауна"	ОАНКОО
02.10.16	02.10.16	КЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	НОООЛЖ "Фауна"	ОАНКОО
01.05.16	02.05.16	ЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	НООО КЛЖ "Фортуна"	ОАНКОО
25.09.16	25.09.16	КЧФ	НИЖНИЙ НОВГОРОД	НООО КЛЖ "Фортуна"	ОАНКОО
05.03.16	06.03.16	ЧФ	НИЖНИЙ ТАГИЛ	НОО "ГДОЛЖ - Контакт"	РФЛС
24.09.16	25.09.16	КЧФ	НИЖНИЙ ТАГИЛ	НОО "ГДОЛЖ - Контакт"	РФЛС
16.07.16	17.07.16	КЧФ	НИЖНИЙ ТАГИЛ / Серов	СООО НТКСС	ОАНКОО
26.11.16	27.11.16	ЧФ	НИЖНИЙ ТАГИЛ	СООО НТКСС	ОАНКОО
15.10.16	16.10.16	ЧФ	НОВОКУЗНЕЦК	ОО "НГКЛС"	РФЛС
10.09.16	11.09.16	ЧФ	НОВОКУЗНЕЦК	КРОО КК "Шанс"	РФЛС
19.11.16	20.11.16	ЧФ	НОВОКУЗНЕЦК	НГОО КО "Юват"	РФЛС
05.06.16	05.06.16	КЧФ	НОВОМОСКОВСК	НКСС ДОСААФ	РФОС
09.10.16	09.10.16	ЧФ	НОВОМОСКОВСК	НКСС ДОСААФ	РФОС
09.04.16	10.04.16	ЧФ	НОВОРОССИЙСК	НГОО ОЛПС "Глория"	ОАНКОО
01.05.16	02.05.16	КЧФ	НОВОРОССИЙСК	НГОО КСС "Канис"	ОАНКОО
01.05.16	02.05.16	ЧФ	НОВОРОССИЙСК	НГОО "КСС"	РФСС
27.08.16	28.08.16	КЧФ	НОВОРОССИЙСК	НГОО "КСС"	РФСС
12.06.16	12.06.16	ЧФ	НОВОРОССИЙСК	НГОЛС	РФЛС
08.10.16	09.10.16	КЧФ	НОВОРОССИЙСК	НГОЛС	РФЛС
11.06.16	12.06.16	КЧФ	НОВОРОССИЙСК	НГКЛЖ "Фауна"	РФОС
08.10.16	09.10.16	ЧФ	НОВОРОССИЙСК	НГКЛЖ "Фауна"	РФОС
30.04.16	30.04.16	КЧФ	НОВОРОССИЙСК	НГОО "ЧКСС"	РФСС
22.10.16	22.10.16	ЧФ	НОВОРОССИЙСК	НГОО "ЧКСС"	РФСС
09.04.16	10.04.16	ЧФ	НОВОРОССИЙСК	НГОО КК "Элита"	РФЛС
03.09.16	03.09.16	КЧФ	НОВОРОССИЙСК	НГОО КК "Элита"	РФЛС
19.11.16	20.11.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	НГОО КЛЖ "Абсолют"	РФОС
20.02.16	21.02.16	ЧФ	НОВОСИБИРСК	НГООЛС "Актион"	ОАНКОО
01.10.16	02.10.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	НГООЛС "Актион"	ОАНКОО
12.03.16	13.03.16	ЧФ	НОВОСИБИРСК	РОО КС "Бэст"	РФСС
15.10.16	16.10.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	РОО КС "Бэст"	РФСС
01.05.16	01.05.16	ЧФ	НОВОСИБИРСК	НГОО КС "Кинос"	РФЛС
07.05.16	08.05.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	НГОО Клуб "Кот и Пёс"	РФЛС
24.09.16	25.09.16	ЧФ	НОВОСИБИРСК	НГОО Клуб"Кот и Пёс"	РФЛС
23.07.16	24.07.16	ЧФ	НОВОСИБИРСК	НГОО КК "Легенда"	ОАНКОО
20.02.16	21.02.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	ГОО КС "Лидер"	ОАНКОО
01.10.16	02.10.16	ЧРКФ	НОВОСИБИРСК	ГОО КС "Лидер"	ОАНКОО
13.02.16	14.02.16	ЧРКФ	НОВОСИБИРСК	НГОО КС "Лоранс"	РФСС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	НГОО КС "Лоранс"	РФСС
30.01.16	31.01.16	ЧФ	НОВОСИБИРСК	НГООЛС Клуб "Молосс"	РФСС
09.04.16	10.04.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	НГООЛС Клуб "Молосс"	РФСС
09.04.16	10.04.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	ОО НГКЦ "Мэджестик"	РФЛС
16.07.16	17.07.16	ЧРКФ	НОВОСИБИРСК	ОО НГКЦ "Мэджестик"	РФЛС
04.06.16	05.06.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	НОУ УСЦ КСС НРО ДОССАФ	РФЛС
26.11.16	27.11.16	ЧРКФ	НОВОСИБИРСК	НОУ УСЦ КСС НРО ДОССАФ	РФЛС
16.01.16	17.01.16	ЧФ	НОВОСИБИРСК	НГОО Зооцентр "Престиж"	РФЛС
01.05.16	01.05.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	НГОО Зооцентр "Престиж"	РФЛС
06.02.16	07.02.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	МОО "СДКЦ"	РФСС
06.08.16	07.08.16	ЧФ	НОВОСИБИРСК	МОО "СДКЦ"	РФСС
30.04.16	01.05.16	КЧФ 	НОВОСИБИРСК	НГКС "Сенат"	РФСС
03.09.16	04.09.16	ЧРКФ	НОВОСИБИРСК	НГКС "Сенат"	РФСС
12.03.16	13.03.16	ЧФ	НОВОСИБИРСК	РОО КК "Сибирь"	РФЛС
15.10.16	16.10.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	РОО КК "Сибирь"	РФЛС
26.03.16	27.03.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	МОО "СКС"	ОАНКОО
23.04.16	24.04.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	НГОО "СКЦ"	РФСС
22.10.16	23.10.16	ЧФ	НОВОСИБИРСК	НГОО "СКЦ"	РФСС
12.11.16	13.11.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	МОО "ФОСС"	РФОС
16.01.16	17.01.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	НГООС "ЦНП"	РФСС
06.08.16	07.08.16	ЧФ	НОВОСИБИРСК	НГООС "ЦНП"	РФСС
17.12.16	18.12.16	КЧФ	НОВОСИБИРСК	НРОО КЛС "Чемпион"	ОАНКОО
10.09.16	10.09.16	КЧФ	НОВОТРОИЦК	НГОО"ОЛС"Черный пес"	РФСС
16.07.16	17.07.16	КЧФ	НОВОЧЕБОКСАРСК	ЧРОО КЛС "Юлташ"	РФСС
09.04.16	09.04.16	ЧФ	НОВЫЙ УРЕНГОЙ	ОО ЦЛЖ "Тюлос"	ОАНКОО
23.04.16	24.04.16	ЧФ	НОРИЛЬСК	КМОО "НГКСС"	РФСС
12.11.16	13.11.16	КЧФ	НОРИЛЬСК	КМОО "НГКСС"	РФСС
23.04.16	24.04.16	ЧФ	НОЯБРЬСК	НГОО КС "Хаски"	РФЛС
11.06.16	12.06.16	ЧФ	ОБНИНСК	РОО КС "Арта"	РФЛС
20.08.16	21.08.16	КЧФ	ОБНИНСК	РОО КС "Арта"	РФЛС
04.06.16	05.06.16	КЧФ	ОБНИНСК	КРОО КСС "Симаргл"	РФСС
20.08.16	21.08.16	ЧФ	ОБНИНСК	КРОО КСС "Симаргл"	РФСС
20.08.16	21.08.16	КЧФ	ОБНИНСК	ОГОО КСС "Симаргл"	ОАНКОО
16.01.16	16.01.16	КЧФ	ОЗЕРСК/ Кыштым	ОГОО "ГКСС"	РФСС
09.07.16	09.07.16	ЧФ	ОЗЕРСК/ Кыштым	ОГОО "ГКСС"	РФСС
06.08.16	06.08.16	КЧФ	ОМСК	ОРОО КК "Дайна"	РФСС
07.08.16	07.08.16	ЧРКФ	ОМСК	ОРОО КК "Дайна"	РФСС
05.03.16	06.03.16	ЧРКФ	ОМСК	ОООО "ОКСС"	РФСС
24.09.16	25.09.16	КЧФ	ОМСК	ОООО "ОКСС"	РФСС
02.04.16	03.04.16	ЧФ	ОМСК	ОООО ОКЛЖ "Олимп"	РФСС
22.10.16	23.10.16	КЧФ	ОМСК	ОООО ОКЛЖ "Олимп"	РФСС
05.03.16	06.03.16	КЧФ	ОМСК	ОРОО КПЦ "Омич"	РФЛС
24.09.16	25.09.16	ЧФ	ОМСК	ОРОО КПЦ "Омич"	РФЛС
20.08.16	21.08.16	ЧФ	ОМСК	ОО ОГКЛС "Содружество"	РФЛС
23.01.16	24.01.16	ЧФ	ОМСК	ОКПЦ "Фаворит"	РФСС
26.11.16	27.11.16	ЧРКФ	ОМСК	ОКПЦ "Фаворит"	РФСС
07.08.16	07.08.16	КЧФ	ОМСК	ОРОО КЛЖ "Флагман"	РФОС
02.04.16	03.04.16	КЧФ	ОМСК	ООКК "Фрэнд"	ОАНКОО
22.10.16	23.10.16	ЧРКФ	ОМСК	ООКК "Фрэнд"	ОАНКОО
27.02.16	28.02.16	КЧФ	ОРЕЛ	ОГКОО "Алиса"	РФЛС
06.08.16	07.08.16	ЧФ	ОРЕЛ	ОГКОО "Алиса"	РФЛС
03.05.16	03.05.16	КЧФ	ОРЕЛ	ОРОО "ООКК"	РФЛС
20.11.16	20.11.16	ЧФ	ОРЕЛ	ОРОО "ООКК"	РФЛС
03.05.16	03.05.16	КЧФ	ОРЕЛ	ОРОО КЦ "Орел"	РФОС
03.09.16	03.09.16	ЧФ	ОРЕЛ	ОРОО КЦ "Орел"	РФОС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	ОРЕНБУРГ	ОГООЛЖ "Кинолог Плюс"	РФЛС
20.08.16	21.08.16	ЧРКФ	ОРЕНБУРГ	ОГООЛЖ "Кинолог Плюс"	РФЛС
23.01.16	24.01.16	КЧФ	ОРЕНБУРГ	ГОО КЛЖ "Ювентус"	РФСС
11.06.16	12.06.16	ЧФ	ОРЕНБУРГ	ГОО КЛЖ "Ювентус"	РФСС
07.05.16	08.05.16	ЧРКФ	ОРСК	ОГОО "ОЛС"	РФСС
21.02.16	21.02.16	КЧФ	ПЕНЗА	ПРОО КЛЖ "Бест"	РФОС
25.09.16	25.09.16	ЧРКФ	ПЕНЗА	ПРОО КЛЖ "Бест"	РФОС
31.01.16	31.01.16	ЧФ	ПЕНЗА	РОО ПЗЦ "Лидер"	РФЛС
07.08.16	07.08.16	КЧФ	ПЕНЗА	РОО ПЗЦ "Лидер"	РФЛС
20.03.16	20.03.16	КЧФ	ПЕНЗА	ООКС "Ласточка"	РФСС
20.11.16	20.11.16	ЧРКФ	ПЕНЗА	ООКС "Ласточка"	РФСС
04.06.16	05.06.16	КЧФ	ПЕНЗА	КЛЖ "Ника"	ОАНКОО
15.10.16	16.10.16	ЧФ	ПЕНЗА	КЛЖ "Ника"	ОАНКОО
17.04.16	17.04.16	КЧФ	ПЕНЗА	ПРООЛЖ "Сириус"	ОАНКОО
17.04.16	17.04.16	ЧФ	ПЕНЗА	ПРООЛЖ "СКиФ"	РФЛС
04.12.16	04.12.16	КЧФ	ПЕНЗА	ПРООЛЖ "СКиФ"	РФЛС
21.02.16	21.02.16	КЧФ	ПЕНЗА	ПРОО КЛЖ "Эгида"	ОАНКОО
04.12.16	04.12.16	ЧФ	ПЕНЗА	ПРОО КЛЖ "Эгида"	ОАНКОО
07.05.16	08.05.16	КЧФ	ПЕРМЬ	ПКОО КЦ "Бранд"	РФСС
03.12.16	04.12.16	ЧРКФ	ПЕРМЬ	ПКОО КЦ "Бранд"	РФСС
19.03.16	20.03.16	ЧФ	ПЕРМЬ	ООПК КЛЖ "Люком"	РФСС
15.10.16	16.10.16	КЧФ	ПЕРМЬ	ООПК КЛЖ "Люком"	РФСС
05.03.16	06.03.16	ЧФ	ПЕРМЬ	ОО "ПККСС"	РФСС
25.09.16	26.09.16	КЧФ	ПЕРМЬ	ОО "ПККСС"	РФСС
24.09.16	25.09.16	ЧФ	ПЕРМЬ	ОО "ПООЛС"	ОАНКОО
16.04.16	17.04.16	ЧФ	ПЕРМЬ	УРКС	РФЛС
24.12.16	25.12.16	КЧФ	ПЕРМЬ	УРКС	РФЛС
04.06.16	05.06.16	КЧФ	ПЕРМЬ	РОО ЦС ПК	РФСС
22.10.16	23.10.16	ЧФ	ПЕРМЬ	РОО ЦС ПК	РФСС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	ПЕРМЬ	РСОО ФСПС ПК	РФСС
11.06.16	12.06.16	ЧФ	ПЕТРОЗАВОДСК	ОО КРКО "Антарес"	РФСС
12.11.16	13.11.16	КЧФ	ПЕТРОЗАВОДСК	ОО КРКО "Антарес"	РФСС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	ПЕТРОЗАВОДСК	ОО ККЦ "Интерканис"	РФЛС
15.10.16	16.10.16	ЧФ	ПЕТРОЗАВОДСК	ОО ККЦ "Интерканис"	РФЛС
12.03.16	13.03.16	ЧФ	ПЕТРОЗАВОДСК	КРКОО " Империя собак"	РФОС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	ПЕТРОЗАВОДСК	КРКОО " Империя собак"	РФОС
23.04.16	24.04.16	ЧФ	ПЕТРОЗАВОДСК	КРОО КСДСПС "Карелия"	РФСС
16.07.16	17.07.16	ЧФ	ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ	КОО КОЛЖ "Зоохобби"	РФЛС
17.09.16	18.09.16	ЧРКФ	ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ	КОО ККСС РОСТ	РФСС
09.07.16	10.07.16	КЧФ	ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ/ Елизово	КРОО ЛЖ "Фауна"	РФЛС
05.06.16	05.06.16	КЧФ	ПСКОВ	ПООО КЭС "Бэст"	РФОС
01.10.16	01.10.16	ЧФ	ПСКОВ	ПООО КЭС "Бэст"	РФОС
05.06.16	05.06.16	ЧРКФ	ПСКОВ	ПООО "КСиДС"	РФСС
01.10.16	01.10.16	КЧФ	ПСКОВ	ПООО "КСиДС"	РФСС
09.04.16	10.04.16	ЧРКФ	ПСКОВ	ОО ПГКЛС 	ОАНКОО
25.12.16	25.12.16	КЧФ	ПСКОВ	ОО ПГКЛС 	ОАНКОО
02.05.16	03.05.16	ЧФ	ПЯТИГОРСК	ОО ПКС "Кавказ"	РФСС
05.03.16	06.03.16	ЧФ	ПЯТИГОРСК	ОО МКЛЖ	РФЛС
01.10.16	02.10.16	ЧФ	РОДНИКИ	РГООЛС "РКЦ"	ОАНКОО
23.04.16	24.04.16	ЧРКФ	РОСТОВ-НА-ДОНУ	Дон КПЦ	РФСС
15.10.16	15.10.16	КЧФ	РОСТОВ-НА-ДОНУ	Дон КПЦ	РФСС
07.02.16	07.02.16	ЧФ	РОСТОВ-НА-ДОНУ	РООО "ДКС"	ОАНКОО
30.07.16	31.07.16	КЧФ	РОСТОВ-НА-ДОНУ	РООО "ДКС"	ОАНКОО
08.05.16	08.05.16	ЧРКФ	РОСТОВ-НА-ДОНУ	РГОО РСКЦ "Монарх"	РФСС
09.05.16	09.05.16	КЧФ	РОСТОВ-НА-ДОНУ	РГОО РСКЦ "Монарх"	РФСС
02.07.16	03.07.16	ЧФ	РОСТОВ-НА-ДОНУ	РГОО РСКЦ "Монарх"	РФСС
01.05.16	02.05.16	КЧФ	РОСТОВ-НА-ДОНУ	РОО "РКСЛ"	РФЛС
12.11.16	13.11.16	ЧФ	РОСТОВ-НА-ДОНУ	РОО "РКСЛ"	РФЛС
02.04.16	03.04.16	ЧФ	РОСТОВ-НА-ДОНУ	ОРО "РКЛС"	РФЛС
10.09.16	10.09.16	КЧФ	РОСТОВ-НА-ДОНУ	ОРО "РКЛС"	РФЛС
11.09.16	11.09.16	КЧФ	РОСТОВ-НА-ДОНУ	ОО "СКМКО"	РФЛС
24.12.16	25.12.16	ЧФ	РОСТОВ-НА-ДОНУ	ОО "СКМКО"	РФЛС
13.02.16	14.02.16	КЧФ	РЫБИНСК	ОО СВЖ "Виктория"	ОАНКОО
15.10.16	16.10.16	ЧФ	РЫБИНСК	ОО СВЖ "Виктория"	ОАНКОО
02.04.16	03.04.16	КЧФ	РЫБИНСК	ОО КСС РиРМР ЯО	РФСС
13.02.16	14.02.16	КЧФ	РЫБИНСК	ОО "КЛС"  РМОЯО	РФЛС
16.07.16	17.07.16	ЧФ	РЫБИНСК	ОО "КЛС"  РМОЯО	РФЛС
02.04.16	03.04.16	ЧФ	РЫБИНСК	ОО "ОЛЖ" 	РФЛС
05.11.16	06.11.16	КЧФ	РЫБИНСК	ОО "ОЛЖ" 	РФЛС
24.04.16	24.04.16	КЧФ	РЯЗАНЬ	РРОО КЛС Легион	РФОС
04.06.16	05.06.16	КЧФ	РЯЗАНЬ	РРОО КЦ "Мещера"	ОАНКОО
05.06.16	05.06.16	ЧРКФ	РЯЗАНЬ	ОО "РОДОЛС"	РФЛС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	РЯЗАНЬ	РРОО КЛЖ "Рэкс"	РФСС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	РЯЗАНЬ	РРОО КЛС "Тотошка"	РФЛС
27.08.16	28.08.16	КЧФ	РЯЗАНЬ	РРОО КЛС "Тотошка"	РФЛС
24.07.16	24.07.16	ЧФ	САМАРА	СООО КЦ "Аврора"	РФОС
23.10.16	23.10.16	КЧФ	САМАРА	СООО КЦ "Аврора"	РФОС
26.03.16	27.03.16	ЧФ	САМАРА	СРОО КС "Альфа"	РФСС
30.07.16	31.07.16	КЧФ	САМАРА	СРОО КС "Альфа"	РФСС
04.06.16	05.06.16	ЧРКФ	САМАРА	РОО СОКОС "АССА"	РФОС
17.09.16	18.09.16	КЧФ	САМАРА	РОО СОКОС "АССА"	РФОС
30.04.16	30.04.16	ЧФ	САМАРА	ГОО ОПК "Зооклуб"	ОАНКОО
10.12.16	11.12.16	КЧФ	САМАРА	ГОО ОПК "Зооклуб"	ОАНКОО
20.02.16	21.02.16	ЧФ	САМАРА	СООО ЦЛС "Имидж Дог"	РФОС
19.11.16	20.11.16	КЧФ	САМАРА	СООО ЦЛС "Имидж Дог"	РФОС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	САМАРА	ОО СОКС "Олимп"	РФСС
10.09.16	11.09.16	ЧРКФ	САМАРА	ОО СОКС "Олимп"	РФСС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	САМАРА	Самарское ОООиР	РФОС
10.12.16	11.12.16	КЧФ	САМАРА	ГОО КК "СамараКеннелКлаб"	РФЛС
24.01.16	24.01.16	ЧФ	САМАРА	ГОО ОЛЖ "Самара-Зооклуб им.Ю.М.Панарина"	РФОС
21.08.16	21.08.16	КЧФ	САМАРА	ГОО ОЛЖ "Самара-Зооклуб им.Ю.М.Панарина"	РФОС
04.06.16	05.06.16	КЧФ	САМАРА	СООО "Союз Кинологов"	РФЛС
17.09.16	18.09.16	ЧФ	САМАРА	СООО "Союз Кинологов"	РФЛС
20.08.16	21.08.16	ЧФ	САМАРА	ОО "СОКЦ"	ОАНКОО
24.04.16	24.04.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ / Всеволожск	МОО КК "Авеста"	РФЛС
11.09.16	11.09.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ / Всеволожск	МОО КК "Авеста"	РФЛС
13.02.16	14.02.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО КЛЖ "Аллен"	ОАНКОО
30.07.16	31.07.16	ЧРКФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	ЛО РОО КЛЖ "Аскона"	РФЛС
01.10.16	02.10.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	ЛО РОО КЛЖ "Аскона"	РФЛС
06.02.16	07.02.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 	РОО КЛЖ "Ассамблея"	РФОС
15.10.16	16.10.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 	РОО КЛЖ "Ассамблея"	РФОС
23.01.16	24.01.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПб ОО ЛС "ПК "Беар-Лайк"	РФЛС
11.06.16	11.06.16	ЧРКФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПБРОО "БКС"	РФЛС
12.06.16	13.06.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПБРОО "БКС"	РФЛС
27.08.16	28.08.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 	РОО КЛЖ "Бэст- клуб"	РФСС
09.04.16	10.04.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПОКО "Вудфал"	РФСС
05.11.16	06.11.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПОКО "Вудфал"	РФСС
12.03.16	13.03.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО КЛС "Глэд"	РФСС
27.08.16	28.08.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО КЛС "Глэд"	РФСС
16.07.16	16.07.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПб РОО КЛС "ДогСити""	ОАНКОО
17.07.16	17.07.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПб РОО КЛС "ДогСити""	ОАНКОО
20.08.16	21.08.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 	РОО КК "Зоолюкс"	РФЛС
24.12.16	25.12.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 	РОО КК "Зоолюкс"	РФЛС
02.04.16	03.04.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	МОО ЦЛЖ "Капитолий"	РФЛС
04.11.16	05.11.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	МОО ЦЛЖ "Капитолий"	РФЛС
23.04.16	24.04.16	ЧРКФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПбОО КК "КАС"	РФСС
24.09.16	25.09.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПбОО КК "КАС"	РФСС
06.02.16	07.02.16	ЧРКФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РСПбОО КЛС "Каскад"	РФЛС
15.10.16	16.10.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РСПбОО КЛС "Каскад"	РФЛС
02.04.16	03.04.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПРОО "Кеннел-клуб СПб"	РФЛС
10.09.16	11.09.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПРОО "Кеннел-клуб СПб"	РФЛС
24.12.16	25.12.16	ЧРКФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПРОО "Кеннел-клуб СПб"	РФЛС
31.07.16	31.07.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 	ОО СКЦ "Кентавр"	РФЛС
01.10.16	02.10.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 	ОО СКЦ "Кентавр"	РФЛС
13.02.16	14.02.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПб ОО "КЛАСС"	РФСС
24.09.16	25.09.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПб ОО "КЛАСС"	РФСС
04.06.16	05.06.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 	РОО СПбОЗЖ "Классика"	РФЛС
26.11.16	27.11.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПбОО КЛС "Кинолог профи"	РФОС
03.12.16	04.12.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПбОО КЛС "Кинолог профи"	РФОС
05.03.16	06.03.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО "СПБ ГКСС"	РФСС
07.05.16	08.05.16	ЧРКФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО "СПБ ГКСС"	РФСС
10.09.16	11.09.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО "СПБ ГКСС"	РФСС
16.07.16	17.07.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	ООКЛС "Невская Застава"	РФОС
26.11.16	27.11.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	ООКЛС "Невская Застава"	РФОС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПб РОО ПКЦ "Олимп"	РФСС
16.01.16	16.01.16	ЧРКФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	КЛЖ "Петербург"	РФЛС
19.11.16	20.11.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	КЛЖ "Петербург"	РФЛС
03.12.16	04.12.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО КЛС "Петровский Двор"	РФОС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПбОО "Ребус"	РФСС
17.01.16	17.01.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СРОО КЦ "Северная Венеция"	РФСС
19.11.16	20.11.16	ЧРКФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СРОО КЦ "Северная Венеция"	РФСС
08.05.16	09.05.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	ОО "СПЦВЕОиДП"	РФСС
02.04.16	03.04.16	ЧРКФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО КПЦ "Сириус"	ОАНКОО
04.06.16	05.06.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО КПЦ "Сириус"	ОАНКОО
12.03.16	13.03.16	ЧРКФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО КК "Союз Профи" 	ОАНКОО
03.12.16	04.12.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО КК "Союз Профи" 	ОАНКОО
16.04.16	17.04.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	ОО КЛС "Спарс"	РФСС
08.10.16	09.10.16	ЧРКФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	ОО КЛС "Спарс"	РФСС
02.04.16	03.04.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПбРОКО ЛЗиВП "Созвездие"	ОАНКОО
05.06.16	05.06.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПбРОКО ЛЗиВП "Созвездие"	ОАНКОО
19.03.16	20.03.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО КЛЖ "Стандарт"	РФСС
11.06.16	11.06.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО КЛЖ "Стандарт"	РФСС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 	СПб РОО КЦ "Триада Л"	РФСС
17.09.16	18.09.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 	СПб РОО КЦ "Триада Л"	РФСС
19.03.16	20.03.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПб ООЛЖ "Фауна"	РФЛС
20.08.16	21.08.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПб ООЛЖ "Фауна"	РФЛС
09.04.16	10.04.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПб РОО КЛС "Фортуна"	РФОС
09.07.16	10.07.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПб РОО КЛС "Фортуна"	РФОС
12.11.16	12.11.16	КЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПб РОО КК "Элита"	ОАНКОО
13.11.16	13.11.16	ЧРКФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	СПб РОО КК "Элита"	ОАНКОО
18.09.16	18.09.16	ЧФ	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ	РОО "КО "Элита-Центр"	РФЛС
06.03.16	06.03.16	ЧФ	САРАНСК	ОО МРКЛСК "Зооцентр"	РФОС
14.08.16	14.08.16	КЧФ	САРАНСК	ОО МРКЛСК "Зооцентр"	РФОС
14.08.16	14.08.16	КЧФ	САРАНСК	ОО "СГКЛС"	РФЛС
27.11.16	27.11.16	ЧФ	САРАНСК	ОО "СГКЛС"	РФЛС
04.06.16	05.06.16	КЧФ	САРАПУЛ	СГОО КЛЖ "Ковчег"	РФЛС
05.03.16	06.03.16	ЧФ	САРАТОВ	СГОКО "Зоомир"	РФОС
12.11.16	13.11.16	КЧФ	САРАТОВ	СГОКО "Зоомир"	РФОС
23.04.16	24.04.16	ЧФ	САРАТОВ	СРОО  ЛПС "Зоосфера"	ОАНКОО
24.09.16	25.09.16	КЧФ	САРАТОВ	СРОО  ЛПС "Зоосфера"	ОАНКОО
23.04.16	24.04.16	КЧФ	САРАТОВ	ОЛПСК "Кинология"	РФСС
24.09.16	25.09.16	ЧФ	САРАТОВ	ОЛПСК "Кинология"	РФСС
16.04.16	16.04.16	КЧФ	САРАТОВ	СРОО "ПРК и ЭПЖ"	РФЛС
03.12.16	04.12.16	ЧФ	САРАТОВ	СРОО "ПРК и ЭПЖ"	РФЛС
16.04.16	16.04.16	ЧФ	САРАТОВ	СРОО "Сириус"	РФОС
01.10.16	02.10.16	КЧФ	САРАТОВ	СРОО "Сириус"	РФОС
04.06.16	05.06.16	КЧФ	САРАТОВ	СРОО "СОЦПОиЛС"	РФОС
03.09.16	04.09.16	ЧРКФ	САРАТОВ	СРОО "СОЦПОиЛС"	РФОС
06.02.16	07.02.16	ЧФ	САРАТОВ	СРООЛС "Клуб собаководства"	РФСС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	САРАТОВ	СРООЛС "Клуб собаководства"	РФСС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	САРАТОВ	СРОО ""КПС"	РФСС
03.12.16	04.12.16	ЧФ	САРАТОВ	СРОО ""КПС"	РФСС
30.04.16	01.05.16	КЧФ	САТКА	СРОО  КЦ "Лидер"	ОАНКОО
08.05.16	09.05.16	КЧФ	САФОНОВО	ОО "СКС"	ОАНКОО
23.07.16	24.07.16	ЧФ	САФОНОВО	ОО "СКС"	ОАНКОО
06.03.16	06.03.16	КЧФ	СМОЛЕНСК	ОО СГКС "Авангард"	РФСС
18.09.16	18.09.16	ЧРКФ	СМОЛЕНСК	ОО СГКС "Авангард"	РФСС
27.03.16	27.03.16	КЧФ	СМОЛЕНСК	СРОО КЦ "Аристократ"	РФЛС
11.12.16	11.12.16	КЧФ	СМОЛЕНСК	СОКС "Кинология"	РФСС
07.02.16	07.02.16	ЧРКФ	СМОЛЕНСК	СРОО СОКЛОС "Охота"	РФОС
12.06.16	12.06.16	КЧФ	СМОЛЕНСК	СРОО СОКЛОС "Охота"	РФОС
27.03.16	27.03.16	КЧФ	СМОЛЕНСК	СРОО  "Паритет"	РФСС
21.08.16	21.08.16	ЧФ	СМОЛЕНСК	СРОО  "Паритет"	РФСС
06.03.16	06.03.16	КЧФ	СМОЛЕНСК	СРОО КЦ "Содружество"	РФЛС
11.12.16	11.12.16	ЧФ	СМОЛЕНСК	СРОО КЦ "Содружество"	РФЛС
14.02.16	14.02.16	КЧФ	СОЧИ	СГОО КЛПС "Амико"	РФЛС
24.09.16	24.09.16	ЧФ	СОЧИ	СГОО КЛПС "Амико"	РФЛС
08.05.16	08.05.16	КЧФ	СОЧИ	СГОО КЦ "Ника"	ОАНКОО
18.12.16	18.12.16	ЧФ	СОЧИ	СГОО КЦ "Ника"	ОАНКОО
30.04.16	30.04.16	КЧФ	СОЧИ	СГОО КС "Сочи-Центр"	РФСС
01.05.16	01.05.16	ЧФ	СОЧИ	СГОО КС "Сочи-Центр"	РФСС
09.07.16	10.07.16	ЧФ	СОЧИ	ККОООС "ЮГОХОТСОЮЗ"	РФОС
04.06.16	05.06.16	ЧРКФ	СТАВРОПОЛЬ	ООРКОСК "Альянс"	РФЛС
10.12.16	10.12.16	КЧФ	СТАВРОПОЛЬ	ООРКОСК "Альянс"	РФЛС
13.02.16	14.02.16	ЧФ	СТАВРОПОЛЬ	СГОО ЛЖ "Мир Животных"	ОАНКОО
22.10.16	23.10.16	КЧФ	СТАВРОПОЛЬ	СГОО ЛЖ "Мир Животных"	ОАНКОО
10.12.16	11.12.16	КЧФ	СТАВРОПОЛЬ	СГООЛЖ "СГКСС"	РФСС
13.02.16	14.02.16	ЧРКФ	СТАВРОПОЛЬ	СГООЛЖ "Сэнд"	ОАНКОО
22.10.16	23.10.16	КЧФ	СТАВРОПОЛЬ	СГООЛЖ "Сэнд"	ОАНКОО
11.06.16	12.06.16	ЧФ	СТАРЫЙ ОСКОЛ	СМОО КЛС "Ника"	РФСС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	СТАРЫЙ ОСКОЛ	СМОО КЛС "Ника"	РФСС
20.08.16	20.08.16	КЧФ	СТЕРЛИТАМАК	ОО СФКЦ " Созвездие"	РФСС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	СУРГУТ	ОО РКФЦ "Гранд+"	РФЛС
26.11.16	27.11.16	КЧФ	СУРГУТ	ОО РКФЦ "Гранд+"	РФЛС
18.09.16	18.09.16	ЧФ	СУРГУТ	ОО "СГКСС"	РФСС
07.05.16	08.05.16	КЧФ	СУРГУТ	РОО КЦ "Югория"	РФСС
17.09.16	17.09.16	ЧФ	СУРГУТ	РОО КЦ "Югория"	РФСС
23.04.16	24.06.16	ЧФ	СЫЗРАНЬ	КЛПС "Кинология"	РФЛС
24.09.16	25.09.16	КЧФ	СЫЗРАНЬ	КЛПС "Кинология"	РФЛС
04.09.16	04.09.16	КЧФ	СЫКТЫВКАР	КСС РО ДОСААФ России РК	РФЛС
26.03.16	27.03.16	ЧФ	ТАГАНРОГ	ТГОО КЛЖ "Альянс"	ОАНКОО
26.11.16	27.11.16	КЧФ	ТАГАНРОГ	ТГОО КЛЖ "Альянс"	ОАНКОО
10.04.16	10.04.16	КЧФ	ТАГАНРОГ	ТГОО "КССиЛК"	РФСС
04.09.16	04.09.16	ЧРКФ	ТАГАНРОГ	ТГОО "КССиЛК"	РФСС
07.05.16	08.05.16	ЧРКФ	ТАМБОВ	ТРОО КЛОСПОиР "Заря"	РФОС
03.09.16	04.09.16	КЧФ	ТАМБОВ	ТРОО КЛОСПОиР "Заря"	РФОС
27.02.16	28.02.16	КЧФ	ТВЕРЬ	ТООО ПККЦ "Биосфера-Союз"	РФЛС
12.11.16	13.11.16	ЧФ	ТВЕРЬ	ТООО ПККЦ "Биосфера-Союз"	РФЛС
23.04.16	24.04.16	КЧФ	ТВЕРЬ	ТГОО КЛЖ "Виола Поларис"	РФЛС
10.12.16	11.12.16	ЧФ	ТВЕРЬ	ТГОО КЛЖ "Виола Поларис"	РФЛС
02.04.16	03.04.16	КЧФ	ТВЕРЬ	ТООО "Динамо"	ОАНКОО
17.09.16	18.09.16	ЧФ	ТВЕРЬ	ТООО "Динамо"	ОАНКОО
05.03.16	06.03.16	ЧФ	ТВЕРЬ	ТГ ОО "ОКП"	РФСС
20.08.16	21.08.16	КЧФ	ТВЕРЬ	ТГ ОО "ОКП"	РФСС
10.12.16	11.12.16	КЧФ	ТВЕРЬ	ТООКЛЖ "Тамерлан"	ОАНКОО
27.02.16	28.02.16	ЧФ	ТВЕРЬ	ТООО ОЛЖ "Тверь"	ОАНКОО
12.11.16	13.11.16	КЧФ	ТВЕРЬ	ТООО ОЛЖ "Тверь"	ОАНКОО
02.04.16	03.04.16	ЧФ	ТВЕРЬ	ТОКСС РОСТО	РФСС
17.09.16	18.09.16	КЧФ	ТВЕРЬ	ТОКСС РОСТО	РФСС
05.03.16	06.03.16	ЧФ	ТВЕРЬ	ТГ ОО "ТКЦ"	РФЛС
15.10.16	16.10.16	ЧРКФ	ТВЕРЬ	ТГ ОО "ТКЦ"	РФЛС
13.02.16	14.02.16	КЧФ	ТИХВИН	ОО ОЛЖ "Нэйдж"	РФЛС
15.10.16	16.10.16	ЧФ	ТИХВИН	ОО ОЛЖ "Нэйдж"	РФЛС
16.04.16	16.04.16	КЧФ	ТИХОРЕЦК	КССТ "Велес"	РФСС
24.04.16	24.04.16	ЧФ	ТОБОЛЬСК	ТГОО КЛЖ "Ника"	РФЛС
21.08.16	21.08.16	КЧФ	ТОБОЛЬСК	ТГОО КЛЖ "Ника"	РФЛС
01.10.16	02.10.16	КЧФ	ТОБОЛЬСК	ОО ТГКО "Лидер"	РФСС
11.06.16	12.06.16	ЧФ	ТОЛЬЯТТИ	ТГОО КС "Верный"	РФСС
10.12.16	11.12.16	КЧФ	ТОЛЬЯТТИ	ТГОО КС "Верный"	РФСС
08.05.16	08.05.16	ЧФ	ТОЛЬЯТТИ	ОО "ТГОЛС"	РФЛС
24.09.16	25.09.16	КЧФ	ТОЛЬЯТТИ	ОО "ТГОЛС"	РФЛС
13.02.16	14.02.16	КЧФ	ТОЛЬЯТТИ	ТГОО КС "Лада"	ОАНКОО 
06.08.16	07.08.16	ЧФ	ТОЛЬЯТТИ	ТГОО КС "Лада"	ОАНКОО 
08.05.16	08.05.16	ЧФ	ТОЛЬЯТТИ	ТГООК "КСС"	РФЛС
24.09.16	25.09.16	КЧФ	ТОЛЬЯТТИ	ТГООК "КСС"	РФЛС
23.04.16	24.04.16	ЧФ	ТОЛЬЯТТИ	ГОО ТКС "Содружество"	РФОС
06.08.16	07.08.16	КЧФ	ТОЛЬЯТТИ	ГОО ТКС "Содружество"	РФОС
05.03.16	06.03.16	ЧФ	ТОЛЬЯТТИ	ОО ТКЦ "Троян"	ОАНКОО
11.06.16	12.06.16	КЧФ	ТОЛЬЯТТИ	ОО ТКЦ "Троян"	ОАНКОО
11.06.16	12.06.16	ЧФ	ТОМСК	ТРОО КЛС "Альянс"	ОАНКОО
10.09.16	11.09.16	КЧФ	ТОМСК	ТРОО КЛС "Альянс"	ОАНКОО
11.06.16	12.06.16	ЧФ	ТОМСК	ОО ТОКО "Топ-Дог"	РФЛС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	ТОМСК	ОО ТОКО "Топ-Дог"	РФЛС
20.08.16	21.08.16	КЧФ	ТУАПСЕ	ТГООК "Зелёный Остров"	РФЛС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	ТУЛА	КЦ "Аванти"	РФОС
16.07.16	17.07.16	ЧРКФ	ТУЛА	ТГОО КЦ "Аверс"	ОАНКОО
17.09.16	18.09.16	КЧФ	ТУЛА	ТГОО КЦ "Аверс"	ОАНКОО
23.01.16	24.01.16	КЧФ	ТУЛА	ТООО КО "Акинак"	ОАНКОО
10.09.16	11.09.16	ЧФ	ТУЛА	ТООО КО "Акинак"	ОАНКОО
24.04.16	24.04.16	КЧФ	ТУЛА	ТГОО СЛЖ "Алиса"	РФСС
14.08.16	14.08.16	ЧФ	ТУЛА	ТГОО СЛЖ "Алиса"	РФСС
14.08.16	14.08.16	КЧФ	ТУЛА	ТООО КО "Альянс"	ОАНКОО
27.11.16	27.11.16	ЧФ	ТУЛА	ТООО КО "Альянс"	ОАНКОО
22.10.16	23.10.16	КЧФ	ТУЛА	ТООО КЦ "Арсенал"	РФОС
17.09.16	18.09.16	КЧФ	ТУЛА	ТГООЛС "А'Элита"	РФСС
10.12.16	11.12.16	ЧРКФ	ТУЛА	ТГООЛС "А'Элита"	РФСС
06.03.16	06.03.16	КЧФ	ТУЛА	ТГОО КК "Вита"	РФСС
12.09.16	13.09.16	ЧФ	ТУЛА	ТГОО КК "Вита"	РФСС
02.07.16	03.07.16	ЧФ	ТУЛА	ТГОО КК "Гардиан"	ОАНКОО
22.10.16	23.10.16	КЧФ	ТУЛА	ТГОО КК "Гардиан"	ОАНКОО
12.03.16	13.03.16	КЧФ	ТУЛА	ТГКОО "Зооцентр"	РФЛС
17.12.16	18.12.16	ЧФ	ТУЛА	ТГКОО "Зооцентр"	РФЛС
12.03.16	13.03.16	КЧФ	ТУЛА	ТГОКО "Лидер"	ОАНКОО
17.12.16	18.12.16	ЧФ	ТУЛА	ТГОКО "Лидер"	ОАНКОО
14.02.16	14.02.16	ЧРКФ	ТУЛА	ТООО "ФССПС"	РФСС
09.10.16	09.10.16	КЧФ 	ТУЛА	ТООО "ФССПС"	РФСС
23.01.16	24.01.16	ЧРКФ	ТУЛА	ТООО КЦ "Скиф"	РФСС
02.07.16	03.07.16	КЧФ 	ТУЛА	ТООО КЦ "Скиф"	РФСС
11.06.16	12.06.16	КЧФ	ТУЛА	ОО "ТГОCЛ"	РФЛС
06.08.16	07.08.16	ЧФ	ТУЛА	ОО "ТГОСЛ"	РФЛС
05.03.16	06.03.16	ЧФ	ТУЛА	ТРОООЛС КЦ "Триумф"	РФОС
16.07.16	17.07.16	КЧФ	ТУЛА	ТРОООЛС КЦ "Триумф"	РФОС
24.04.16	24.04.16	ЧФ	ТУЛА	ТООО КК "Чемпион"	РФЛС
27.11.16	27.11.16	КЧФ	ТУЛА	ТООО КК "Чемпион"	РФЛС
24.09.16	24.09.16	ЧРКФ	ТЮМЕНЬ	ТРООЛФФ "Веста"	ОАНКОО
25.09.16	25.09.16	КЧФ	ТЮМЕНЬ	ТРООЛФФ "Веста"	ОАНКОО
23.04.16	24.04.16	КЧФ	ТЮМЕНЬ	РОО ТКЦ "Гранд"	РФЛС
03.09.16	04.09.16	ЧФ	ТЮМЕНЬ	РОО ТКЦ "Гранд"	РФЛС
04.06.16	04.06.16	ЧРКФ	ТЮМЕНЬ	ТООО "КСС"	РФСС
05.06.16	05.06.16	КЧФ	ТЮМЕНЬ	ТООО "КСС"	РФСС
09.01.16	10.01.16	ЧФ	ТЮМЕНЬ	ТООЛЖ	РФЛС
03.12.16	04.12.16	КЧФ	ТЮМЕНЬ	ТООЛЖ	РФЛС
12.03.16	13.03.16	ЧФ	ТЮМЕНЬ	ТООО ТОКК "Союз"	РФСС
22.10.16	23.10.16	КЧФ	ТЮМЕНЬ	ТООО ТОКК "Союз"	РФСС
11.06.16	11.06.16	КЧФ	УЛАН-УДЭ	РОО РОКПС "Амгалан"	РФЛС
21.08.16	21.08.16	ЧФ	УЛАН-УДЭ	РОО РОКПС "Амгалан"	РФЛС
10.07.16	10.07.16	КЧФ	УЛАН-УДЭ	РОО БРОЛЖ "Байкал-Фауна"	ОАНКОО
07.05.16	08.05.16	КЧФ	УЛЬЯНОВСК	УМОО КЦ "Венец"	РФЛС
02.04.16	03.04.16	ЧФ	УЛЬЯНОВСК	УГОО СКЦ "Империал"	РФОС
15.10.16	16.10.16	КЧФ	УЛЬЯНОВСК	УГОО СКЦ "Империал"	РФОС
02.04.16	03.04.16	КЧФ	УЛЬЯНОВСК	УГОО СКЦ "Симбирцит"	ОАНКОО
05.03.16	06.03.16	КЧФ	УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ	УГДООЛЖ "Арто"	ОАНКОО
22.10.16	23.10.16	ЧФ	УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ	УГДООЛЖ "Арто"	ОАНКОО
07.05.16	08.05.16	КЧФ	УССУРИЙСК	ОО УГКС	РФСС
10.09.16	11.09.16	ЧФ	УССУРИЙСК	ОО УГКС	РФСС
04.06.16	04.06.16	ЧФ	УФА	РОО СЛЖ "Крафт"	РФЛС
04.06.16	04.06.16	КЧФ	УФА	РОО КЦПР "Мопс и Ко"	РФЛС
05.06.16	05.06.16	ЧФ	УФА	РОО КЦПР "Мопс и Ко"	РФЛС
16.04.16	16.04.16	ЧФ	УФА	РОО СЛЖ "Ника" РБ	РФЛС
17.04.16	17.04.16	КЧФ	УФА	РОО СЛЖ "Ника" РБ	РФЛС
30.07.16	30.07.16	ЧФ	УФА	РОО КЦ "Нурэт" РБ	ОАНКОО
09.04.16	10.04.16	ЧФ	УФА	РОО "КФРБ"	РФСС
01.10.16	01.10.16	ЧРКФ	УФА	РОО "КФРБ"	РФСС
02.10.16	02.10.16	КЧФ	УФА	РОО "КФРБ"	РФСС
06.08.16	06.08.16	ЧФ	УХТА	УГОО КС "Сияние Севера"	ОАНКОО
12.11.16	12.11.16	КЧФ	УХТА	УГОО КС "Сияние Севера"	ОАНКОО
30.04.16	01.05.16	ЧФ	ХАБАРОВСК	ОО "ХГООиР"	РФОС
01.05.16	01.05.16	КЧФ	ХАБАРОВСК	ХГОО "ХККиК"	ОАНКОО
02.05.16	02.05.16	ЧФ	ХАБАРОВСК	ХГОО "ХККиК"	ОАНКОО
30.04.16	30.04.16	ЧРКФ	ХАБАРОВСК	ХКОЛЖ "Регион ДВ"	РФСС
17.09.16	18.09.16	ЧФ	ХАБАРОВСК	ХКОЛЖ "Регион ДВ"	РФСС
12.06.16	13.06.16	КЧФ	ХАБАРОВСК	ХКОЛЖ "Регион ДВ"	РФСС
12.06.16	13.06.16	ЧРКФ	ХАБАРОВСК	ХККОО "Хокс-Центр"	РФЛС
18.09.16	18.09.16	КЧФ	ХАБАРОВСК	ХККОО "Хокс-Центр"	РФЛС
27.02.16	28.02.16	ЧФ	ЧАЙКОВСКИЙ	МОО КЛЖ "Фест"	ОАНКОО
13.08.16	14.08.16	КЧФ	ЧАЙКОВСКИЙ	МОО КЛЖ "Фест"	ОАНКОО
16.04.16	17.04.16	КЧФ	ЧЕБОКСАРЫ	ЧРОО "КС"	ОАНКОО
16.07.16	17.07.16	ЧФ	ЧЕБОКСАРЫ	ЧРОО "КС"	ОАНКОО
06.02.16	07.02.16	КЧФ	ЧЕБОКСАРЫ	РОО "ЧРКС"	РФСС
24.09.16	25.09.16	ЧФ	ЧЕБОКСАРЫ	РОО "ЧРКС"	РФСС
07.05.16	07.05.16	ЧРКФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧООО "ЧОКСС"	РФСС
04.09.16	04.09.16	КЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧООО "ЧОКСС"	РФСС
07.05.16	08.05.16	ЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	ОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ	РФОС
17.12.16	18.12.16	КЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	ОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ	РФОС
20.02.16	21.02.16	ЧРКФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧРООЛС	РФЛС
04.06.16	05.06.16	КЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧРООЛС	РФЛС
12.11.16	13.11.16	ЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧРООЛС	РФЛС
04.06.16	05.06.16	КЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧРООСЛ	РФЛС
16.01.16	17.01.16	ЧРКФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧРКОО	РФСС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧРКОО	РФСС
12.11.16	13.11.16	КЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧОООЛЖ "НАШ ДОМ"	РФЛС
07.05.16	07.05.16	ЧРКФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧРОО "СЛЖ"	РФЛС
15.10.16	16.10.16	КЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧРОО "СЛЖ"	РФЛС
19.03.16	20.03.16	ЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧРООЛЖ "Фаворит"	РФСС
15.10.16	16.10.16	КЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧРООЛЖ "Фаворит"	РФСС
16.04.16	17.04.16	КЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧРОО КЦ "Энималз"	ОАНКОО
10.09.16	11.09.16	ЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	ЧРОО КЦ "Энималз"	ОАНКОО
26.11.16	27.11.16	КЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	МКОО "Атлантида"	РФЛС
26.11.16	27.11.16	КЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	МООК "Звёздный Олимп"	РФСС
16.07.16	17.07.16	КЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	МКОО "МИРД" ("Мондьоринг и ринговая дрессировка")	РФОС
16.07.16	17.07.16	КЧФ	ЧЕЛЯБИНСК	МКОО "Эвридика"	РФЛС
04.06.16	04.06.16	КЧФ	ЧЕРЕПОВЕЦ	ЧГОО КЛС "Афродита"	РФЛС
10.09.16	10.09.16	ЧФ	ЧЕРЕПОВЕЦ	ЧГОО КЛС "Афродита"	РФЛС
26.03.16	27.03.16	КЧФ	ЧЕРЕПОВЕЦ	ЧГОО ЧКЦ "Алмазная Корона"	РФСС
27.08.16	28.08.16	ЧРКФ	ЧЕРЕПОВЕЦ	ЧГОО ЧКЦ "Алмазная Корона"	РФСС
16.04.16	17.04.16	ЧФ	ЧЕРЕПОВЕЦ	ВО КЛЖ "Альянс"	РФЛС
10.09.16	11.09.16	КЧФ	ЧЕРЕПОВЕЦ	ВО КЛЖ "Альянс"	РФЛС
23.01.16	23.01.16	КЧФ	ЧЕРЕПОВЕЦ	ЧГОО КЛЖ "Аргус"	ОАНКОО
16.04.16	16.04.16	ЧФ	ЧЕРЕПОВЕЦ	ЧГОО КЛЖ "Аргус"	ОАНКОО
04.06.16	04.06.16	КЧФ	ЧЕРЕПОВЕЦ	ВООО КЛЖ "Грант плюс"	РФЛС
27.02.16	28.02.16	ЧФ	ЧЕРЕПОВЕЦ	ВООО КСОС "Охотник Севера"	РФОС
26.11.16	27.11.16	КЧФ	ЧЕРЕПОВЕЦ	ВООО КСОС "Охотник Севера"	РФОС
04.06.16	05.06.16	ЧФ	ЧИТА	ЗРОО "КСС"	РФСС
03.12.16	04.12.16	КЧФ	ЧИТА	ЗРОО "КСС"	РФСС
04.06.16	05.06.16	ЧРКФ	ЧИТА	ЗКОООЛЖ "ОЛЬФ" 	РФЛС
03.12.16	04.12.16	КЧФ	ЧИТА	ЗКОООЛЖ"ОЛЬФ"  	РФЛС
03.09.16	03.09.16	ЧФ	ЧИТА	ЗКОО "Клуб Фауна"	РФСС
26.03.16	26.03.16	КЧФ	ЧИТА	ЗКОО "Клуб Фауна"	РФСС
16.04.16	17.04.16	КЧФ	ШУЯ	ОО ШКСС 	ОАНКОО
03.09.16	04.09.16	ЧФ	ШУЯ	ОО ШКСС 	ОАНКОО
17.09.16	17.09.16	ЧРКФ	ЮЖНО-САХАЛИНСК	СООО "СКСиДС"	РФЛС
18.09.16	18.09.16	КЧФ	ЮЖНО-САХАЛИНСК	СООО "СКСиДС"	РФЛС
03.12.16	04.12.16	КЧФ	ЮЖНО-САХАЛИНСК	СРОО КСВП "Бэст"	РФОС
11.06.16	12.06.16	КЧФ	ЮЖНО-САХАЛИНСК	СРОКО "Сахалин-Элита"	ОАНКОО
08.10.16	09.10.16	КЧФ	ЮЖНО-САХАЛИНСК	СРОО КФЦ "Кредо Плюс"	ОАНКОО
12.03.16	13.03.16	КЧФ	ЯКУТСК	ЯГОО Зооклуб "Любимец"	РФЛС
15.10.16	16.10.16	ЧРКФ	ЯКУТСК	ЯГОО Зооклуб "Любимец"	РФЛС
30.04.16	01.05.16	ЧРКФ	ЯКУТСК	ОО "ЯРАС"	РФЛС
01.10.16	02.10.16	КЧФ	ЯКУТСК	ОО "ЯРАС"	РФЛС
07.02.16	07.02.16	ЧФ	ЯРОСЛАВЛЬ	ЯГООЛЖ "Лидер"	ОАНКОО
10.04.16	10.04.16	КЧФ	ЯРОСЛАВЛЬ	ЯГООЛЖ "Лидер"	ОАНКОО
07.05.16	08.05.16	КЧФ	ЯРОСЛАВЛЬ	ЯРОСО "КСиЛС"	РФЛС
03.12.16	04.12.16	ЧФ	ЯРОСЛАВЛЬ	ЯРОСО "КСиЛС"	РФЛС
07.05.16	08.05.16	КЧФ	ЯРОСЛАВЛЬ	ОО ЯОК СПС 	РФСС
13.08.16	14.08.16	ЧРКФ	ЯРОСЛАВЛЬ	ОО ЯОК СПС 	РФСС
22.02.16	22.02.16	ЧРКФ	ЯРОСЛАВЛЬ	ЯРОО "ОООиР"	РФОС
05.06.16	05.06.16	КЧФ	ЯРОСЛАВЛЬ	ЯРОО "ОООиР"	РФОС
05.06.16	05.06.16	КЧФ	ЯРОСЛАВЛЬ	ЯГОО ОС "Ярос"	ОАНКОО
25.09.16	25.09.16	ЧРКФ	ЯРОСЛАВЛЬ	ЯГОО ОС "Ярос"	ОАНКОО
0
подать объявление

Смотрите также

Westminster Kennel Club Dog Show

В Нью-Йорке выбирают лучших представителей породы на — Westminster Kennel Club Dog Show

Westminster Kennel Club Dog Show — одно из самых престижных шоу собак проходит в эти …

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля